Смотреть фильм Где ты, Челси? (2011 (1 сезон)) онлайн

Где ты, Челси?  (2011 (1 сезон)) Вы помните место, где приняли судьбоносное решение? Челси Ньюман сделала это в вытрезвителе местной тюрьмы. А может быть "судьбоносное" — преувеличение и её способ избежать ареста за вождение в нетрезвом виде — всего лишь найти квартиру поблизости от работы! Но погодите, это всего лишь первые шаги, верно?

Откровенная, вызывающая девушка работает в баре, где пропивает все свои деньги и избегает эксцентричного отца, а в конце смены уходит с очередным посетителем бара.

Сюжет основан на комедийном бестселлере Челси Хэндлер. Сериал, похоже, напрочь лишён всякой цензуры и переполнен рискованно-пикантными шутками.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Где ты, Челси? (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где ты, Челси? (2011 (1 сезон))

Название фильма: Где ты, Челси?
Альтернативное название: Are You There, Chelsea?
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Гэйл Манкусо
В главных ролях: Лаура Препон, Ленни Кларк, Али Вонг, Джэйк Макдорман, Марк Повинелли, Lauren Lapkus

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где ты, Челси? (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Бушидо: Путь воина (2004)

Подробнее

Панда: Путь война (2009)

С величественных холмов Древнего Китая спускается Мастер Панда. Он идет, чтобы помочь своим друзьям, попавшим в беду, спасти из заточения прекрасных Принцессу и Принца. Он пробьется сквозь бамбуковые заросли, он встретит Лесного Тролля, коварного Императора и сразится с его несметным войском.

Наконец, он доберется до замка Темного Лорда самого Короля Дракона, только одержав победу над ним и освободив друзей, он станет Великим Воином.
Подробнее

Колдовство 2 (1990)

Повзрослевший Уилл воспитывался в семье Адамсов, которых считал за своих настоящих родителей, жил жизнью обычного тинейджера-студента и даже не подозревал о своём великом предназначении и колдовских способностях. Поэтому в поселившейся по соседству сексапильной красотке Долорес Уилл не сразу признал ведьму, которая только и ждала удобного случая, чтобы соблазнить его и переманить на сторону зла.
Подробнее

Сеча при Керженце (1971)

Сеча при Керженце — мультипликационный фильм по мотивам легеды и симфонической поэмы Римского-Корсакова о невидимом граде Китеже, который ушел под воды озера, чтобы избежать татарского нашествия.
Подробнее

Кубанские казаки (1949)

На колхозной ярмарке встречаются представители двух процветающих кубанских колхозов — Галина Пересветова и Гордей Ворон. Они любят друг друга, но скрывают свои чувства, ведь Галина и Гордей — давние конкуренты. Они соревнуются в трудовых подвигах, и главное для каждого из них — вывести свой колхоз на первое место.
Подробнее

Казаки-разбойники (2008)

Однажды в тихом подмосковном Мещерске происходят события, резко меняющие жизнь семерых друзей-одноклассников, только что закончивших школу, а также их старших родственников. На темном загородном шоссе ребята сбивают автомобилем пешехода, который таинственным образом исчезает с места аварии. Автомобиль принадлежит известному в городе человеку — успешному бизнесмену по прозвищу Казак, а вел его племянник Казака. Происшествие может получить громкую огласку и серьезные последствия: Казак только что заключил выгодную сделку с зарубежными инвесторами, которые наверняка откажутся от сотрудничества, если узнают, что их новый партнер замешан в криминале.

Казак отправляет своего 17-летнего племянника и его шестерых друзей в далекий бобровый заказник, — в охотничий домик в глубине лесов, подальше от грозящих и Казаку, и самим ребятам неприятностей. Но там друзей поджидает новый враг — безжалостный и, возможно, непобедимый… Страшные события, которые приходится пережить ребятам в заказнике, самым удивительным и таинственным образом оказываются переплетены с прошлым Казака и родителей вчерашних одноклассников.
Подробнее

Казаки (1960)

Подробнее

Казаки (1928)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям