Смотреть фильм Кому на Руси жить... (1989) онлайн

Кому на Руси жить... (1989) После окончания войны Бачурин с наградами вернулся домой, где его ждала семья и огромный сад, который он любил с детства. Но вышел указ об обложении налогом фруктовых деревьев, находящихся в частных владениях. И Бачурин загубил сад, ошпарив яблони кипятком. Так он получил свой первый большой срок…

В 1953 вернулся к осиротевшим сыновьям. Встретив на одной из вечеринок женщину, уехал на заработки и приказал ждать. Но та вышла замуж и он, не в силах простить предательства, поджег ее дом и получил второй срок…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кому на Руси жить... (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кому на Руси жить... (1989)

Название фильма: Кому на Руси жить...
Альтернативное название: Кому на Руси жить...
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 142 мин. / 02:22
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Михаил Ведышев
В главных ролях: Борис Новиков, Алексей Булдаков, Наталья Егорова, Галина Макарова, Андрей Болтнев, Ирина Чериченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кому на Руси жить... (1989) онлайн

Похожие фильмы

Мать (1996)

Джон Гендерсон, писатель-фантаст средних лет, приезжает жить к матери после двух неудачных попыток создать семью. Погруженный в себя, главный герой возвращается домой, чтобы узнать, почему мать так и не оценила его по достоинству. Джон надеется, что, узнав причину и наладив отношения с матерью, он научится уживаться и с другими женщинами.

Но вскоре он понимает, что сам никогда не ценил ее по-настоящему. Постепенно происходят изменения в их отношениях, оказывающие влияние не только на писателя, но и на его младшего брата Джеффа. В основе этой глубокой истории — мудрость, связанная с горьковатым юмором.
Подробнее

Мать (1989)

По мотивам произведений Максима Горького "Мать", "Жизнь ненужного человека" и "Карамора".
Подробнее

Мать (1991)

В 1921 году семья армян, спасаясь от геноцида, приезжает в Марсель. Через воспоминания шестилетнего ребенка представлена история семьи, объединенной любовью и нежностью. В фильме рассказывается о судьбе семьи Закарян. Азат Закарян высаживается в порту Марселя со своей семьей: отцом, матерью и двумя тетушками.

Армяне, преследуемые турками, они знают, как тяжело приспособиться к новой жизни и трудным работам. Но несмотря на все тяготы, семья остается крепко сплоченной. Взрослые многого лишают себя, ради того, чтобы в будущем Азат получил образование и стал инженером.
Подробнее

Мать (2009)

Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Подробнее

Светлое будущее 3: Любовь и смерть в Сайгоне (1989)

В третьем фильме за светлое будущее для себя, а не для народа борются два двоюродных брата. Действие начинается во Вьетнаме в конце войны с американцами. В Китае идет культурная революция. В Камбодже война. В эти смутные времена наши герои занимаются преступностью, сея горы трупов под руководством роковой красавицы.
Подробнее

Светлое будущее (2010)

Подробнее

Светлое будущее 2: Ураганный огонь (1987)

Вторая часть фильма "Право на Жизнь" рассказывает о том, как бывший гангстер Хо, выйдя из тюрьмы, при помощи своего брата-полицейского Кита внедряется в банду фальшивомонетчиков.

Когда жизни ее главаря Лунга начинает грозить опасность, братья переправляют его в Нью-Йорк под защиту своего друга и брата-близнеца Марка Гора — Кена. Спасая Лунга, Кен бесстрашно сражается с наемными убийцами, подосланными мафией. И следуя чувству долга, он оставляет свои дела и отправляется в Гонконг, чтобы вместе друзьями разобраться с бандитами на месте.
Подробнее

Хуберт Селби мл.: Завтра будет лучше (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям