Смотреть фильм Запретная зона (1982) онлайн

Запретная зона (1982) Семья Геркулес переезжает в новый дом. За завтраком отец предупреждает свою дочь, Фрэнчи, ни в коем случае не переступать порог расположенной в подвале двери в Шестое Измерение. Однако, сбежав из школы, именно туда она отправляется на поиски сестры своего одноклассника, Прыща, находящейся там на положении рабыни жестокой королевы.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Запретная зона (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запретная зона (1982)

Название фильма: Запретная зона
Альтернативное название: Forbidden Zone
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: фэнтези, мюзикл, комедия


Режиссер: Ричард Элфмэн
В главных ролях: Эрве Вилешез, Мари-Паскаль Элфман, Сьюзен Тиррел, Жизель Линдли, Жан Стюарт Шварц, Вирджиния Роуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запретная зона (1982) онлайн

Похожие фильмы

Madeline (1952)

Подробнее

Madeline (1993 (1 сезон))

Подробнее

Любовь и разлука (2011)

Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.
Подробнее

Всё про фильм "Птицы" (2000)

Подробнее

Обыкновенное чудо (1978)

Пришло время — волшебник женился, остепенился, занялся хозяйством. Но однажды, встретив в лесу медведя, все-таки не вытерпел: взял и превратил его в прекрасного юношу, поставив условие, что тот снова станет медведем, если его поцелует принцесса…
Подробнее

О здоровье рабочего (1943)

Подробнее

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (1992)

Подробнее

Помутнение (2006)

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям