Смотреть фильм Запретная зона (1975) онлайн

Запретная зона (1975) Судьба подростка, отбывающего наказание в колонии для несовершеннолетних преступников.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Запретная зона (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запретная зона (1975)

Название фильма: Запретная зона
Альтернативное название: Запретная зона
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 66 мин. / 01:06
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Герц Франк
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запретная зона (1975) онлайн

Похожие фильмы

Девушка, у которой было всё (1953)

Подробнее

Осенняя история (1987)

Китаянка Дженнифер переезжает в Нью-Йорк, чтобы быть ближе к своему бойфренду Винсенту. Однако по прибытию выясняется, что Винсент не особенно рад ее приезду — он уже завел себе новый роман и не хочет возвращаться в прошлое. У Дженнифер нет денег, чтобы вернуться домой, поэтому она остается — у своего далекого родственника, который быстро влюбляется в добрую и красивую девушку.
Подробнее

Осенняя история (1979)

Начинающий журналист Артем по поручению областной газеты едет в свой родной город для выяснения обстоятельств довольно странной ситуации. В письме, ставшем причиной командировки, была рассказана история Ольги Денисовны. Будучи опытным педагогом и уважаемым в городе человеком, она, тем не менее, решает выйти на пенсию. Вынужденно, как утверждает автор письма. На месте же выясняется, что причиной столь неожиданного поступка Ольги Денисовны явились неблаговидные действия ее коллег…
Подробнее

Путешествие в одну сторону (1932)

На борту круизного лайнера из Гонконга в Сан-Франциско зарождается любовь между пойманным преступником, которого под конвоем везут в тюрьму Сан-Квентин, где его должны казнить, и неизлечимо больной пассажиркой.
Подробнее

1000 долларов в одну сторону (1991)

Героиня фильма — простая девушка из провинциального русского городка. Родная сестра, которая хорошо устроилась в Америке зовет ее к себе — да только она почему — то не хочет ехать туда…
Подробнее

Палермо-Милан: Билет в одну сторону (1995)

Подробнее

Билет в одну сторону (1979)

Главная героиня — шикарна пьянчужка, разгуливающую по ночному Берлину в компании своей прислуги.
Подробнее

Президент - горничная! (2010 (1 сезон))

Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для "смягчения нравов" в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава — спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета — твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям