Смотреть фильм Дети века (1999) онлайн

Дети века (1999) В 1833 году в Париже среди светской суеты и шума аристократических приемов встретились два гениальных творца своей эпохи — свободолюбивая феминистка Жорж Санд и страстный поэт-бунтарь Альфред де Мюссэ.

Необычайный талант и глубокие чувства соединили их сердца, но жажда творчества и постоянный поиск новых источников вдохновения не могли позволить им насладиться покоем и любовью. Часто испытывая недостаток в средствах, снедаемые ревностью и борясь с дурными пристрастьями, они не могли сделать друг друга счастливыми, их романтический союз был обречен на гибель.

Но и спустя много лет после горького расставания, они продолжали любить друг друга, и это драгоценное чувство не смогла победить даже вездесущая смерть.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети века (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети века (1999)

Название фильма: Дети века
Альтернативное название: Les enfants du siècle
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 135 мин. / 02:15
Жанр фильма: биография, драма, мелодрама


Режиссер: Диана Кюрис
В главных ролях: Стефано Дионизи, Бенуа Мажимель, Робен Ренуччи, Карин Виар, Изабелль Карре, Жюльет Бинош

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети века (1999) онлайн

Похожие фильмы

Восхождение пехотинца (2007)

Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришёл к власти.
Подробнее

Дом на телеграфном холме (1951)

 
Подробнее

Дом на холме (2003)

 
Подробнее

Восемь безумных ночей (2002)

Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, судья дает ему последний шанс — или он участвует как дополнительный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.

Дэйви думает, что он очень легко отделался от тюрьмы, пока не встречает Вайти Дюваля, эксцентричного главного рефери. Полное несоответствие между добросердечным, полным оптимизма Вайти и Дэйви с его проделками, не приносящими окружающим ничего кроме проблем, не мешает тем не менее им стать друзьями.
Подробнее

27 июля 1963 года, суббота (1963)

 
Подробнее

Женщины из Песка (1973 (1 сезон))

 
Подробнее

Верёвка из песка (1949)

 
Подробнее

Верёвка из песка (2005)

Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается "сотрудничать" с бандитской "крышей" и объявляет войну главарю бандитов — Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича — у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича — Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.

Иван Александрович помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Ромео в первом спектакле достанется Диме.

Все попытки захватить Диму заканчиваются смертью напавшего на него бандита. Помогает Диме таинственный человек в сером плаще, но подозрения в убийстве падают на молодого человека. За расследование этих дел берется непримиримый борец с преступностью — Лапин.

Дмитрий в милиции знакомится с экстравагантной девушкой Ольгой и влюбляется в нее. Но она связана с какими-то таинственными людьми. Дима очень испуган событиями, который разворачиваются вокруг него и по совету Ольги он уезжает в родной город на Волге. За его передвижениями следит таинственная организация, с которой связана Ольга…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям