Смотреть фильм Жизнь (2007 (1 сезон)) онлайн

Жизнь  (2007 (1 сезон)) Сииба Аюму — обычная школьница. Учится так себе, зато у нее есть более смышленная лучшая подруга, Си-тян, мечта которой сдать сложные экзамены и поступить в престижную школу. Аюму не хочет с ней расставаться, поэтому просит ее помочь ей в учебе, чтобы тоже попробовать поступить в ту же школу. Подруга помогла, да видимо перестаралась — вышло так, что экзамен сдала только Аюму. Не понимая как такое могло случиться и виня в своей неудаче Аюму, Си-тян совершает попытку самоубийства. Придавленная чувством вины, Аюму все-таки переходит в новую школу, где ведет себя очень замкнуто и отстраненно, дабы не заводить новую дружбу и не ранить тем самым кого-то еще.

Но тут первый шаг навстречу делает королева класса, Андзай Манами. Она принимает Аюму в свой круг общения, и девушки становятся подругами. Но постепенно Аюму понимает, что Манами не та за кого себя выдает. Она отказывается принять участие в травле своей одноклассницы Хиро, организованное Манами, и в конце концов сама становится объектом всеобщей ненависти. Хиро подставляет Аюму, и теперь Манами думает, что та положила глаз на ее жениха Кацуми. Такого предательства Манами не может простить и вместо Хиро делает Аюму объектом травли.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь (2007 (1 сезон))

Название фильма: Жизнь
Альтернативное название: Raifu
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: -
В главных ролях: Юшихико Хосода, Такахиро Ходзё, Масанобу Кацумура, Masataka Hosoi, Нанасе Хошии, Саки Фукуда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

О. Дж. Симпсон: Джус на свободе (1974)

Подробнее

Красивый мир Джессики Симпсон (2010 (1 сезон))

Совершенно не важно, в какой точке мира ты живешь. Ты обязательно знаешь Джессику Симпсон. Ее хитовые поп и кантри песни, фильмы с ее участием, коллекции туфель и сумок и телевизионные проекты сделали ее звездой мирового масштаба и главной любимицей Америки. С тех пор, как она выпустила свой первый хит-сингл в возрасте 19 лет, Джессика повзрослела, еще больше похорошела и теперь готова показать своим поклонникам и телезрителям исследование, которое она проводила несколько лет.

"Красивый мир Джессики Симпсон" — это идеальная возможность увидеть колорит разных стран и выбрать для себя единственно верный эталон красоты и путь ее достижения. Джессика Симпсон проверит все это специально для тебя, как следует. И даже примет участие в нескольких радикальных практиках, чтобы ее отчет о цене красоты был максимально объективным.
Подробнее

Триллер (2010)

Подробнее

Майкл Джексон: Создание "Триллера" Майкла Джексона (1983)

Подробнее

Триллер: Жестокий фильм (1974)

Юная девушка, насильно ставшая проституткой, изощренно мстит людям, растлившим ее душу и надругавшимся над ее телом.
Подробнее

Триллер (1983)

Майкл и его девушка идут по направлению к лесу. В лесу Майкл спрашивает её, хотела бы она связать с ним судьбу. Она соглашается, и Майкл даёт ей кольцо. Он предупреждает её о том, что он не такой как все.

Затем появляется полная луна, и Майкл начинает биться в конвульсиях — он превращается в ужасного оборотня. Его девушка кричит и пытается убежать, но оборотень настигает её…
Подробнее

Человек с золотым пистолетом (1974)

Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга.

Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов.
Подробнее

Без компромиссов (1986)

Уволенный из ФБР за "чрезмерное применение силы" агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен "взять" могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости "железной рукой" навести порядок в Чикаго…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям