Смотреть фильм Жизнь (2003) онлайн

Жизнь (2003)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь (2003)

Название фильма: Жизнь
Альтернативное название: Life
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Бруно Боццетто
В главных ролях: Jack Grinhaus

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь (2003) онлайн

Похожие фильмы

Девочка Люся и дедушка Крылов (2003)

Париж, 1926-го. Девочка Люся, живущая в Париже дочь эмигрантов первой волны (как и Саша Черный, автор экранизуемого рассказа) однажды во сне встретила известного русского писателя Ивана Андреевича Крылова, обожаемого ею российского сочинителя басен. Люся пытается объяснить Ивану Андреевичу, как ему следует "правильно" переписать свои басни. Фильм о странностях и прелестях формирующегося характера, о желании добра и надеждах на него.
Подробнее

Щупальца 2 (2001)

Приближается День Независимости, и в этом году жители Нью-Йорка решили отметить его, устроив большой водный праздник. Однако они не знают, что в последнее время на городских берегах, пристанях и в воде таинственным образом гибнут и бесследно исчезают люди. Обеспокоенные непонятными трагическими инцидентами, которые происходят всё чаще и чаще, эту проблему пытаются решить шеф отряда береговой полиции Ник Харфилд и скромная работница мэрии Рейчел Старбёрд, подозревающие, что под гладью нью-йоркских бухт скрывается кровожадный гигантский спрут. Одинокие в своей уверенности, они начинают охоту за морским чудовищем, которое намеревается испортить горожанам праздник, превратив его в День Смерти.
Подробнее

Щупальца (1977)

На побережье и в море начинают пропадать люди, чьи тела позже обнаруживают обглоданными до самых костей. Учёные в замешательстве, и лишь доктор Тёрнер выдвигает версию, что загрязнение воды промышленными отходами могло послужить причиной для жуткой мутации какого-нибудь морского обитателя.
Подробнее

Щупальца (2000)

Пересекая Атлантический океан, субмарина оказывается в загадочном месте, где в 1962 году бесследно исчезла русская атомная подводная лодка. Страшная история повторяется вновь. Неведомая сила атакует подводный корабль и тянет его ко дну.

Но наконец чудовищная загадка разрешена. Темные воды таят гигантского монстра — спрута. Изголодавшееся чудовище покинуло океанские глубины в поисках добычи. Безумная паника перед неминуемой смертью охватила несчастный экипаж, не надеющийся на спасение.
Подробнее

Скафандр и бабочка (2007)

Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.
Подробнее

Пряник (1993)

Однажды Зайчонок, Барсучонок и Уж нашли в лесу вкусный пряник и решили его съесть. Но неожиданно появившийся Галчонок уговорил их подарить его какому-нибудь хищнику на взаимовыгодных условиях. Пока они подыскивали выгодную кандидатуру, пряник испортился.
Подробнее

Девушка с кнутом (1952)

 
Подробнее

Зорро - всадник с кнутом (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям