Смотреть фильм Эд Вуд (1994) онлайн

Эд Вуд (1994) Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино — Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Эд Вуд (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эд Вуд (1994)

Название фильма: Эд Вуд
Альтернативное название: Ed Wood
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 127 мин. / 02:07
Жанр фильма: биография, драма, комедия


Режиссер: Тим Бёртон
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Джеффри Джонс, Патриция Аркетт, Г.Д. Спрэдлин, Джонни Депп, Мартин Ландау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эд Вуд (1994) онлайн

Похожие фильмы

The Obsession (2006)

 
Подробнее

The Obsession (2012)

 
Подробнее

Одержимость (1997)

Двое мужчин оказываются втянутыми в страстную любовную интригу с одной и той женщиной. Один — давний любовник Мириам. Второй отчаянно ищет способа истолкования происходящего после рокового столкновения с Мириам на Берлинском вокзале. Желание запрещенной любви становится непреодолимым. Кого выберет Мириам? Кто уйдет?
Подробнее

День, когда ты меня полюбишь (1994)

 
Подробнее

Когда ты вспомнишь обо мне (1990)

Реальная история Майка Милса, подростка с мускульной дистрофией, помещенного в государственный дом престарелых(дом инвалидов) своей очень бедной матерью-одиночкой. Там он должен бороться с тем, что он единственный ребенок в клинике и с жестокой старшей медсестрой.
Подробнее

Оптом дешевле 2 (2005)

Много — не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов…
Подробнее

Оптом дешевле (2003)

Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
Подробнее

Mors hus (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям