Смотреть фильм Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки (2004) онлайн

Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки  (2004) Любительнице частного сыска Даше Васильевой противопоказано выходить из дома — обязательно попадет в какую-нибудь историю… На этот раз она стала свидетельницей того, как из окна выбросилась молодая женщина. Милицию не заинтересовало это событие, но Дарье захотелось узнать причину столь отчаянного поступка.

Она принялась разыскивать людей, которые знали самоубийцу. И тут выяснилось, что четверо знакомых погибшей недавно ушли из жизни точно таким же образом. Даша на сто процентов уверена, что таких совпадений не бывает…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки (2004)

Название фильма: Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки
Альтернативное название: Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 208 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Андрей Мармонтов
В главных ролях: Людмила Артемьева, Станислав Садальский, Сергей Астахов, Анна Дворжецкая, Владимир Стержаков, Лариса Удовиченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Спят усталые игрушки (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дьявол песков (1992)

Древний демон, заключенный в оболочку из человеческой плоти, бродит по пустыне и совершает ритуальные убийства тех, кто решил самостоятельно расстаться с жизнью. Очередной его жертвой должна быть сбежавшая от мужа женщина. Та легко становится любовницей демона, но стать его жертвенным ягненком не согласна.
Подробнее

Смерч (1989)

Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Подробнее

Ледяной шторм (2009)

Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…
Подробнее

Смерч (1996)

Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди… Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии.

В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
Подробнее

Женщины-рестлеры против врача-убийцы (1963)

Безумный ученый терроризирует город, похищая вместе со своим обезьяноподобным помощником красивых молодых девушек, на которых проводит медицинские опыты по пересадке мозга. Ему противостоит знаменитый в Мексике женский дуэт рестлеров…
Подробнее

Записки юного врача (1991)

Два друга, молодые врачи Бомгард и Поляков, после окончания университета отправляются работать в российскую глубинку и попадают в глухую деревню, в совершенно непривычную для них обстановку. Врачебный долг определяет их отношение к жизни, и молодые доктора спешат на помощь в любую погоду.
Подробнее

Похождения зубного врача (1965)

Молодой стоматолог обнаруживает, что его пациенты не чувствуют боли при удалении зубов. Он становится городской знаменитостью, все стараются попасть к нему на лечение, о нем пишут газеты, к нему приходят за "опытом". Но такое пристальное внимание непоправимо осложняет жизнь героя и его близких.
Подробнее

Прометей с острова Вишевице (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям