Смотреть фильм Собака и ее различные достоинства (1908) онлайн

Собака и ее различные достоинства (1908)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Собака и ее различные достоинства (1908). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Собака и ее различные достоинства (1908)

Название фильма: Собака и ее различные достоинства
Альтернативное название: Les chiens et ses services
Фильм вышел: 1908
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Собака и ее различные достоинства (1908) онлайн

Похожие фильмы

Кот идет по следу (1984)

 
Подробнее

Чёрная Эмануэль 2 (1976)

 
Подробнее

Страсть за решеткой (1974)

Девушка задержана полицией за распространение наркотиков. Ее осуждают на длительный срок и отправляют в тюрьму строгого режима для женщин. Там она сталкивается с жестокой комендантшей Маккуин, обращающейся с женщинами невероятно сурово. Помогает ей "перевоспитывать" преступниц доктор-садист Рэндольф, проводящий над девушками эксперименты с электрошоком. Также доктор забавляется тем, что накачивает женщин наркотиками и насилует их. В конце концов, пленницы решают отбросить личную неприязнь, противоречия и подготовить побег из тюрьмы…
Подробнее

За решеткой (1997)

В тихом курортном городке Эмити самое сумасшедшее отделение полиции, которое только можно себе представить! В этой комедии женщины полицейские не только подрабатывают на панели, но и превращают местную тюрьму в бордель!
Подробнее

Взаперти (2000)

Хочешь насмешить Бога? — Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в тюрьме, осуждены за преступление, которого не совершали и должны искупать чужие грехи.

Отныне их единственная цель — выжить в этом аду. Во что бы то ни стало. Но каждый выживает по-разному: можно держаться подальше от неприятностей, можно присоединиться к одной из тюремных банд, а можнопросто терпеть издевательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель лишь один: этот выбор придется делать, здесь и сейчас…
Подробнее

Возвращение кота в сапогах (1972)

Всеми любимый Кот в сапогах попадает на Дикий Запад. В этих неизведанных краях романтика освоения новых земель уживается с неисчислимыми опасностями, а смелость и благородство настоящих героев противостоят коварству подлых бандитов. Конечно, справедливость и порядок восторжествуют в затерянном среди прерий городке — но только после череды увлекательных перестрелок и погонь, насквозь пронизанных искрометными шутками весельчака Кота!
Подробнее

Кругосветное путешествие Кота в сапогах (1976)

Неутомимый Кот в сапогах вместе со своими друзьями отправляется в новое путешествие — да не какое-нибудь, а вокруг света! Он заключает пари с жадным мистером Грумоном, что ему удастся обогнуть землю всего лишь за 80 дней! На этом пути Коту Перро придется пересечь безводную пустыню и холодные арктические льды, сразиться с быком на корриде и постоянно уходить от преследования хитрых и злобных врагов, всеми силами пытающимися навредить отважному путешественнику…
Подробнее

Право воровать (1990)

Три девушки, работающие в не совсем законной организации, занимаются воровством дорогих музейных экспонатов, но одна из них считает, что она вполне сможет заниматься всем этим одна, так что первым делом она подставляет свою напарницу Хунг, отправив ее на три года в тюрьму, а затем уходит, создав свою собственную аналогичную организацию. Спустя три года, когда Хунг выходит из тюрьмы, к ней приставляют двух полицейских, которые не совсем понимают, что происходит на самом деле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям