Смотреть фильм Семь дней на Земле (2010) онлайн

Семь дней на Земле (2010) Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду, женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено.

И это чувство — любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным "Боссом", Уилл приступает к новому заданию — завоевать сердце Аманды! Только одна проблема, Уилл знает девушку даже слишком хорошо, но ведь он для нее — совершенно незнакомый человек…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь дней на Земле (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь дней на Земле (2010)

Название фильма: Семь дней на Земле
Альтернативное название: Meant to Be
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, мелодрама, фэнтези


Режиссер: Пол Брюлс
В главных ролях: Мариса Альварес, Миа Маэстро, Джулиан Райнд-Татт, Крис Маршалл, Сантьяго Кабрера, Келли Райлли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь дней на Земле (2010) онлайн

Похожие фильмы

Piranha (2007)

 
Подробнее

Акулы пера (2003)

Бен- ведущий критик в суперпопулярном музыкальном журнале. Музыканты готовы пойти на все, чтобы он тиснул благожелательную заметку об их творчестве… даже позволить своим подружкам его соблазнить.

И не знающий ни в чем отказа Бен решает не ходить на день рождения к любимой девушке Катарине. Она может и подождать. Но Катарина думает иначе. Осознав, что потерял ее, Бен целыми днями заливает в себя алкоголь и изо всех сил старается вернуть Катарину.
Подробнее

Семейный альбом (1994)

Едва молодой лейтенант Уорд Тэйер увидел голливудскую актрису Фэй Прайс, он уже знал, что она станет его женой. Его настойчивые ухаживания закончились свадьбой. Полностью посвятив себя мужу и детям, Фэй оставила блестящую кинокарьеру. Но ветреного плейбоя Уорда ничто не могло удержать от необдуманных поступков.

Спустив все семейное состояние, он ушел из дома. Узнав цену нищете и богатству, радости и горю, любви и неверности, Фэй возвращается в Голливуд, где вновь добивается успеха.

Проходят годы, дети вырастают и выбирают свой путь в жизни. А с Фэй остается фотоальбом, и в нем вся история ее семьи — история жизни, в которой Фэй всегда помогала сила ее любви…
Подробнее

Исповедь об отдыхе в летнем лагере (1977)

Действие фильма происходит в типичном британском летнем лагере, куда едут отдохнуть от надоевших за год проблем. Чтобы развлечься и отдохнуть от работы они устраивают эротические вечеринки. Все проводят хорошо время, до тех пор, пока не приехал новый менеджер, который пытается изменить их время провождения в "правильную сторону". Туда же устраиваются работать аниматорами небезызвестные нам герои Тимоти Ли и Сидни Ногет, а также приезжают отдыхать близкие родственники Тимоти…
Подробнее

Угрызения 4: Театральный кружок (2011)

Отношения Зака и Кейси зашли в тупик, но все может поменяться в театральном кружке Дика Дикея при летнем лагере. Там Зак знакомится с красивым парнем Бенджи, и когда их выбирают на роли любовников в современной сексуальной версии "Укрощения строптивой", их самообладание подвергнется серьезной проверке. При этом к Кейси начинает проявлять сильный интерес другой участник этого драмкружка, симпатичный парень Бо. Смогу ли Зак и Кейси сохранить свои отношения в собственной лихо закручивающейся "драме", или "трагикомедии"?
Подробнее

Пётр Рябинкин (1972)

Фильм о героизме советских рабочих, ярко проявившемся в годы Великой Отечественной войны.
Подробнее

Петр и Петруша (2005)

Как царь Петр Великий встретил простого солдата. Оказывается, что солдатская наука и царям бывает полезна!
Подробнее

Великий Туран (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям