Смотреть фильм Весна (1947) онлайн

Весна (1947) Лирическая комедия, тему которой сами герои определяют как пробуждение весны в душе человека. Молодая артистка оперетты Вера Шатрова впервые снимается в кино — ей предстоит сыграть роль Ирины Никитиной, крупного ученого, руководительницы Института солнца. Благодаря удивительному сходству, Никитина и Шатрова постоянно оказываются в самых невероятных ситуациях и… каждая встречает свою любовь.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Весна (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весна (1947)

Название фильма: Весна
Альтернативное название: Весна
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама, фантастика


Режиссер: Григорий Александров
В главных ролях: Николай Черкасов, Фаина Раневская, Ростислав Плятт, Николай Коновалов, Любовь Орлова, Борис Петкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весна (1947) онлайн

Похожие фильмы

Степь (1977)

Экранизация одноименной повести А. П. Чехова.
Подробнее

Сайд-степ (2008)

Когда-то Георгий был знаменитым боксером. Ему не было равных ни в России, ни в Европе, но из-за интриг конкурентов ему пришлось прервать свою спортивную карьеру на самом "пике" и эмигрировать в USA. Он поклялся никогда не возвращаться на Родину…

Но зарок был нарушен. Причиной послужила тяжелая болезнь тренера, некогда бывшего для него самым близким человеком. 10 лет назад их развела крупная ссора. Вернувшись в Питер, Георгий встречает и своего давнего врага, который теперь связан с околоспортивным криминальным бизнесом.

Георгию предстоит распутать сложный "криминальный клубок", принять участие в судьбе молодого боксера и, встретившись с его матерью, вновь полюбить…
Подробнее

Степ (1989)

 
Подробнее

Сила любви (1912)

 
Подробнее

Великая сила любви (1984)

Санджай, молодой и красивый сын богатой вдовы Кавиты, живет в живописном туристическом курорте, где встречается с туристкой Анитой. Санджай и Анита влюбляются друг в друга. Однако им пришлось расстаться, поскольку Анита должна уехать с курорта домой.

Кавита одобряет союз Санджая и Аниты. Но когда они встретились с семьей Аниты, влюбленные узнали самое страшное. Давно забытая вражда встает между семьями. Но великая сила любви сметет все на их пути к счастью…
Подробнее

Сила любви (1983)

Красавица капризна и избалована, влюбленный юноша настойчив и отважен, отец упрям, злодей коварен и хитер. Кроме того, героиня — наследница своего не очень мудрого, но очень богатого отца, а герой — всего лишь бедный парень, добывающий пропитание тяжкой работой на маленькой ферме. Отсюда многочисленные препятствия и трудности.
Подробнее

Сила любви (2004)

Вернувшись из очередной командировки, преуспевающий инженер Леонардо Ломбарди застает любимую жену Раису в постели со своим лучшим другом. Предательство близких ему людей озлобляет Леонардо: этот когда-то мягкий добрый и чувственный человек превращается в женоненавистника.

Тем временем Миранда Вальядарес бросает учебу в мединституте ради спасения своей семьи от полного разорения. В эти трудные для обоих героев времена и происходит их встреча. Леонардо приобретает дом, который семья Миранды уже не в состоянии оплачивать. Миранде приходится принять предложение Леонардо стать няней его детей. Однако жизнь в особняке Ломбардо становится для нее настоящим адом по многим причинам: грубость Леонардо, ненависть его двоюродной сестры… и возвращение жены Леонардо, которая ссылаясь на проблемы их младшей дочери, на самом деле хочет вернуть доверие и любовь мужа. Единственное, что удерживает Миранду в этом доме — искренние отношения с детьми и отцом Леонардо.

В конце-концов хозяин особняка начинает испытывать к Миранде искреннюю симпатию, которая впоследствии перерастет в любовь. Он понимает, что это именно та женщина, которая сможет сделать его счастливым. Миранда тоже любит Леонардо, но не осмеливается даже намекнуть о своих чувствах…
Подробнее

Сила любви (1980)

Тяжелое несчастье приключилось с Майком. Катаясь на мотоцикле, Майк упал, сломал позвоночник и теперь, по заключению врачей, красавец, дамский любимец и угодник, остаток жизни проведет в неподвижности. Майк просит младшего брата принести ему в клинику пистолет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям