Смотреть фильм Весна (1972) онлайн

Весна (1972)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Весна (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весна (1972)

Название фильма: Весна
Альтернативное название: Весна
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Н. Окропиридзе
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весна (1972) онлайн

Похожие фильмы

Нигде в Африке (2001)

В 1938 году Йеттель и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После "цивилизованной" Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыклись с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении.

А Регина быстро привыкла к новой жизни, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота "черного континента" приводит ее в неописуемый восторг, передающийся ее родителям.
Подробнее

Черная Эммануэль (1975)

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала.

По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих "горячих" репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Подробнее

Новые приключения янки в Африке (1999)

В сердце далекой экзотической пустыни Калахари профессор Ричардс обнаружил захоронение, полное бесценных произведений искусства. Китайская мафия во главе с коварной мадам Вонг похитила профессора и его невесту, под страхом смерти требуя выдать сокровище.

Но вымогатели не учли, что, во-первых, сын профессора, Алек, приедет к отцу на каникулы, и, во-вторых, что он подружится с темнокожим мальчишкой по имени Темба. Друзья спешат на выручку к профессору, и их не остановят ни злобные мафиози, ни прожорливые крокодилы, ни кровожадные леопарды, ни выжженные пески пустыни.
Подробнее

Невероятные приключения янки в Африке (1993)

Шалости друзей — мальчишек, белого африканера и черного зулу — сделали бы честь даже легендарному Кевину из комедии "Один дома".

Жизнь надолго разлучает их, но встретившись через 25 лет, они вспоминают детство — похищают полмиллиона долларов и, преобразившись в гримерной телевидения белый в черного, а черный в белого, скрываются от преследователей.
Подробнее

Мак-миллионер (1998)

Попугаю Маку уже 149 лет, но он все так же бодр и весел. Мак живет у своего старого приятеля, обожаемого Дедушки. Но над солнечным миром Мака, Дедушки и любящего его 15-летнего внука Сэма нависают тучи.

У Дедушки очень крупные долги, и ему придется продать свой дом и отправиться в пансионат для престарелых. Мак так не хочет расставаться с Дедушкой, что открывает пораженному Сэму великую тайну — он умеет говорить! Говорить по-человечески!

Более того, Мак под страшным секретом рассказывает Сэму, что помнит место на тропическом коралловом острове, где сто лет назад пираты спрятали золото и драгоценности!

И Сэм вместе с неугомонным Маком отправляются на охоту за сокровищами, не зная, что о тайне пиратского клада пронюхал злобный и жадный профессор Хейген…
Подробнее

Парнишка-миллионер (2000)

Однажды, в канун Рождества, 12-летний Шейн Хантер тайком от родителей купил лотерейный билет и выиграл целых 50 миллионов долларов! Но, чтобы получить выигрыш, мало купить билет, его еще надо не потерять. А именно такая беда и произошла с семьей Хантеров.

Счастливый билет был потерян в самом центре Лос-Анджелеса, и у Хантеров остается только четыре часа, чтобы найти его и успеть получить выигрыш. Но сделать это не так-то просто.

Хантерам придется проявить всю свою смекалку, чтобы выпутаться из множества нелепейших ситуаций и оставить с носом целую банду жуликов, каждый из которых хочет обмануть всех остальных участников охоты за миллионами и присвоить себе драгоценный билет…
Подробнее

Миллионер (2004)

Подробнее

На западном фронте без перемен (1979)

Годы Первой мировой войны. Пауль, мечтательный юноша, поэт, художник, закончив школу, под нажимом милитаристской пропаганды вместе с одноклассниками идет добровольцем на фронт. Каждый день войны уносит жизни чьих-то отцов, сыновей, приятелей, которые служат вместе с Паулем. А газеты тем временем бесстрастно сообщают: "на Западном фронте без перемен"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям