Смотреть фильм Свадьба с условием (1965) онлайн

Свадьба с условием (1965)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Свадьба с условием (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свадьба с условием (1965)

Название фильма: Свадьба с условием
Альтернативное название: Svatba s podmínkou
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Павел Когоут
В главных ролях: Мари Драгокоупилова, Радослав Брзобогаты, Ива Янжурова, Ладислав Крживачек, Михал Юначек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свадьба с условием (1965) онлайн

Похожие фильмы

Кунг-фу киллеры (1974)

Подробнее

Болтливые киллеры (2001)

Сан Юн, Чжон У, Чжэ Ён, и Ха Юн — четверо друзей, а по совместительству — наёмные киллеры. Сан Юн — их лидер, Чжон У — эксперт по взрывчаткам, Чжэ Ён — опытный снайпер, Ха Юн — компьютерный гений. Все четверо прекрасно дополняют друг друга и работают как один механизм в совершении преступлений. Ещё все четверо без ума от одной из ведущих новостей по телевидению. Когда она однажды просит их исполнить дерзкое и очень опасное убийство, они не могут ей в этом отказать.
Подробнее

Новые киллеры города (2008)

Частные банкиры Элистер и Джейми выбивают деньги из должников, играя в 12-и часовую охоту на людей из низших слоев общества. Их следующая цель — тинейджер Шон Макдональд, сирота, живущий с сестрой на окраине Эдинбурга. У нее огромные долги, с которыми она никак не может рассчитаться. Шон соглашается на игру ради денег, но очень скоро он понимает, что это 12 часов ада, где выживание — это суть игры.
Подробнее

Киллеры (1997)

Подробнее

Мой отец - герой (1994)

Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной.

За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
Подробнее

Мой отец - мой герой (1991)

Многие согласны в том, что мальчиков воспитывать легче: дал понюхать пробку и подышать сигаретным дымом — и он уже чувствует себя взрослее всех взрослых и уж тем более — сверстников. Девочки предпочитают более серьезные игры. В этом убедился Андре, приехавший со своей юной дочкой отдыхать на сказочную Маврикию.

Экзотическим вскоре оказался не только отдых: чтобы произвести впечатление на понравившегося ей мальчика, милое дитя Вероника представила ему своего отца как… любовника и секретного агента. Новоиспеченный Джеймс Бонд и растлитель малолетних, Андре долго не мог понять, почему же он каждый раз попадает в столь глупые и забавные ситуации. Но рано или поздно обман должен был раскрыться.
Подробнее

Рождественские каникулы (1989)

В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи.

Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье "самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут".

Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Грисуолдов. Взрывающийся индюк на столе… Вот это Рождество!
Подробнее

Кошелек или жизнь (2009)

В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям