Смотреть фильм Лили Дейл (1996) онлайн

Лили Дейл  (1996)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лили Дейл (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лили Дейл (1996)

Название фильма: Лили Дейл
Альтернативное название: Lily Dale
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Питер Мастерсон
В главных ролях: Джон Слэттери, Джин Степлтон, Сэм Шепард, Стоккард Чэннинг, Мэри Стюарт Мастерсон, Тим Гини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лили Дейл (1996) онлайн

Похожие фильмы

Странник (2006)

Жажда чуда живет в каждом человеке. Герой фильма Федор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и теперь должен изменить свою жизнь. Федор пытается жить так, как жили православные отшельники, изводя себя молитвами и постами. В этом новом мире он находит проводника — отца Иллариона.

У отшельника наконец появляется надежда на то, что скоро он станет очевидцем Откровения. Но отца Иллариона нелепо и бессмысленно убивают. Пережив глубокое отчаяние, Федор вернется к людям, испытает любовь и ревность, ненависть и страх. И лишь дойдя до края — решившись на убийство — станет свидетелем чуда…
Подробнее

Герои (2007)

 
Подробнее

Привет, Тимоти (1995)

 
Подробнее

Странная жизнь Тимоти Грина (2012)

Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
Подробнее

Правило №1 (2008)

Молодой полицейский Кеунг, остановив машину для обычной проверки, не знал, что на самом деле перехватил опасного серийного убийцу. Обнаружив труп в багажнике машины, Кеунг слишком поздно тянется за пистолетом, и если бы не вмешательство призрака убитой маньяком девочки, ему пришлось бы отправиться на тот свет. Когда Кеунг выходит из больницы, его переводят в отдел "особых" дел. Вскоре он понимает, что под "особыми" делами имеются в виду случаи с участием нечистой силы…
Подробнее

Первое правило королевы (2006)

Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — "царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза", как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью "Селиверстовой" и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…
Подробнее

Годзилла, король монстров! (1956)

Американский репортёр Стив Мартин, проездом оказавшийся в Токио, узнаёт о многочисленных случаях пропажи кораблей, большинство из которых исчезло у острова Одо. Решив провести собственное расследование, он отправляется туда и узнаёт о существовании гигантского агрессивного ящера, которого местные жители называют Годзиллой.
Подробнее

Годзилла (1998 (2 сезона))

В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям