Смотреть фильм Коза Ностра, главный враг ФБР (1967) онлайн

Коза Ностра, главный враг ФБР  (1967)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Коза Ностра, главный враг ФБР (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коза Ностра, главный враг ФБР (1967)

Название фильма: Коза Ностра, главный враг ФБР
Альтернативное название: Cosa Nostra, Arch Enemy of the FBI
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Дон Медфорд
В главных ролях: Роберт Дювалл, Роберт Дривас, Энтони Айли, Ефрем Цимбалист мл., Селест Холм, Филип Эбботт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коза Ностра, главный враг ФБР (1967) онлайн

Похожие фильмы

Каждый день - летние каникулы (1994)

Подробнее

Летние каникулы (1963)

Подробнее

Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998)

Как вы думаете чем занимаются покемоны, когда им представляется возможность отдохнуть? Когда нет по близости тренера, когда тебя окружают одни лишь такие же покемоны? Устроить соревнование, понежится на солнышке, поплавать… Да это все можно сделать, причем в одно и то же время.
Подробнее

Летние каникулы (1948)

Подробнее

Тюремные каникулы (2011)

Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.
Подробнее

Секс Гуру (2008)

Питка, воспитанный многочисленными гуру вне родной культуры американец, возвращается в Штаты в надежде стать популярным психотерапевтом. Первым вызовом его способностям станет трудный случай с хоккеистом-профи, от которого жена ушла к конкуренту.
Подробнее

Русский перевод (2006)

1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб.

Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга.

Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.
Подробнее

Кровь и кости (2004)

В конце Второй Мировой войны из Кореи в Японию вместе с эмигрантами в поисках лучшей жизни отправляется Ким Шунпеи. Но новая земля принимает чужака неласково. Пытаясь сохранить традиции, культуру своей страны, он ожесточается. Под градом жизненных неудач любовь превращается в ненависть. В бессильной ярости Ким Шунпеи ломает жизни своих детей.

До глубокой старости, до последнего вздоха он пытается показать им, что значит быть настоящим мужчиной. А они страстно мечтают быть сиротами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям