Смотреть фильм Чувствую любовь к тебе (2012) онлайн

Чувствую любовь к тебе (2012)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чувствую любовь к тебе (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чувствую любовь к тебе (2012)

Название фильма: Чувствую любовь к тебе
Альтернативное название: Tere Naal Love Ho Gaya
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Mandeep Kumar
В главных ролях: Тинну Ананд, Diljit Dosanjh, Жэнелия Д’Соуза, Ритеш Дешмукх

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чувствую любовь к тебе (2012) онлайн

Похожие фильмы

Даки (1966)

Начало нашей эры. Рим расширяет свои владения. Государство даков, расположенное на склонах гор вдоль Дуная, — новая цель Империи.

Перед императором Домицианом стоит задача — превратить Дакию в провинцию Рима. Храбрый и мужественный народ во главе с царем даков Децебалом готов умереть за свою родину и свободу, не приняв условий захватчиков.

Штурм и взятие крепости с непокорными "варварами" дорого обойдутся оккупантам, но последняя битва еще впереди…
Подробнее

Если бы мне было все равно (2007)

 
Подробнее

La marea (2007)

 
Подробнее

Течения (2003)

 
Подробнее

Tides (2013)

 
Подробнее

The Tides (2007)

 
Подробнее

Подставное тело (1984)

Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с другим мужчиной. Джейк вынужден искать себе новое жилье.

Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о маленьком "домашнем" развлечении.

В здании напротив живет "любимая" соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и хорошо освещенного окна. Увидев бесплатный стриптиз своими глазами, Джейк мечтает познакомиться лично с прекрасной Глорией.

Знакомство происходит при необычных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк вместо полюбившегося шоу видит через окно, как Глорию убивают…

Но это еще не все. Кто-то нанимает актрису, чтобы она заменила Глорию и продолжила импровизированное шоу "за стеклом".
Подробнее

Иллюзия убийства (1985)

В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть "убийство" важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли "пришивают" убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям