Смотреть фильм Деффчонки (2012) онлайн

Деффчонки  (2012) Героини "Деффчонок" — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Деффчонки (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деффчонки (2012)

Название фильма: Деффчонки
Альтернативное название: Деффчонки
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Корягин, Нигина Сайфуллаева, Ольга Френкель
В главных ролях: Наталья Унгард, Галина Боб, Полина Максимова, Анастасия Денисова, Таисия Вилкова, Родион Юрин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Деффчонки (2012) онлайн

Похожие фильмы

Д.О.А. (1999)

Подробнее

D.O.A. (1980)

Подробнее

D.O.A (2010)

Подробнее

Dead or Alive (1962)

Подробнее

Dead or Alive (1944)

Подробнее

Живым или мертвым (2002)

Пэрис Бэйли хочет изменить свою ужасную жизнь охотника за головами, но одно дело не оставляет его в покое — куш в миллион долларов. Жестокий, выносливый солдат Бэйли хочет спокойной жизни, жена собирается бросить его, если он не бросит свое занятие. Есть только один выход — охота на самого разыскиваемого убийцу в стране, известного как "Кошмар".

За его голову на назначена огромная цена — миллион долларов, и Бэйли со стальной решительностью хочет заполучить их не смотря ни на что. Даже если ему потребуется пожертвовать собой. С двумя заряженными пистолетами и парой наручников, Бэйли пытается поймать Кошмара живым или мертвым!
Подробнее

Dead or Alive (2002)

Подробнее

Живым или мертвым: Год 2346 (1999)

Год 2346-й. В кошмарном мире будущего люди соседствуют с киборгами, ставшими могущественным оружием тоталитарного государства. Здесь заправляет жестокий безумец, диктующий всем свою волю и нещадно карающий непокорных.

Ничто не может пошатнуть власть злодея, но вскоре его владения станут ареной беспощадной битвы двух несокрушимых репликантов, чья вечная вражда вплотную приблизит человечество к чудовищному апокалипсису.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям