Смотреть фильм Людвиг II: Блеск и падение короля (1955) онлайн

Людвиг II: Блеск и падение короля (1955)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Людвиг II: Блеск и падение короля (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Людвиг II: Блеск и падение короля (1955)

Название фильма: Людвиг II: Блеск и падение короля
Альтернативное название: Ludwig II: Glanz und Ende eines Königs
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма, история, биография


Режиссер: Хельмут Койтнер
В главных ролях: Марианне Кох, Рольф Кучера, Пол Бильдт, Рут Льюверик, Фридрих Домин, О.В. Фишер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Людвиг II: Блеск и падение короля (1955) онлайн

Похожие фильмы

Если... (1968)

Действия разворачиваются в английской школе, где царят старые порядки — школьников бьют хлестами за провинности, старшеклассники шефствуют и издеваются над младшими. У группы старшеклассников созревает план протеста…
Подробнее

Если (2003)

Подробнее

Флэшбэк (2002)

Исповедальный фильм великого гуманиста XX века, режиссера-документалиста Герца Франка. Один из самых знаменитых эпизодов фильма — режиссер снимает операцию на собственном сердце.
Подробнее

Оглянись!.. (1983)

Похоронив мужа, женщина остается одна с сыном-подростком. Но он помнит все нанесенные ею обиды и теперь методично мстит и матери и всем, кто оказывается рядом…
Подробнее

Великолепная Анжелика (1965)

После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у разбойников, глава которых — друг ее детства Николя. Во время нападения другой банды, Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к ней — Анжелике удается выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю — убийце мужа…
Подробнее

Заснуть во гневе (1990)

Подробнее

Оглянись во гневе (1959)

Портер любит свою жену Элисон, но не может удержаться, чтобы постоянно не задевать ее в разговоре. Элисон терпит сколько может, но потом, чтобы не сойти с ума, оставляет Портера, поддавшись уговорам своей лучшей подруги Хелены Чарлз. Оставшись один, Портет берется за Хелену. Элисон была беременна, но не говорила об этом мужу. После потери ребенка она возвращается к Портеру, Хелена понимает, что теперь пора уходить ей.
Подробнее

Оглянись во гневе (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям