Смотреть фильм Корабль смерти (1980) онлайн

Корабль смерти (1980) Конец Второй мировой войны. Огромный корабль врезается в пакетбот и топит его. Оставшиеся в живых пассажиры решают использовать это грузовое судно. Они взбираются на него, но не находят ни одного моряка. Все механизмы функционируют сами по себе таинственным образом. Постепенно путешественники понимают, что оказались на брошенном фашистском корабле…
Жанры фильма: Детективы, Приключенческие, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Корабль смерти (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Корабль смерти (1980)

Название фильма: Корабль смерти
Альтернативное название: Death Ship
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: детектив, ужасы, приключения, триллер


Режиссер: Элвин Ракофф
В главных ролях: Кейт Рид, Ник Манкузо, Victoria Burgoyne, Ричард Кренна, Джордж Кеннеди, Сэлли Энн Хоус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Корабль смерти (1980) онлайн

Похожие фильмы

Начать сначала (1981)

Подробнее

Париж (1926)

Подробнее

Лов Джоунс (1997)

Подробнее

Женщины на грани нервного срыва (1988)

Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
Подробнее

Терминатор 2: Судный день (1991)

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из пост-апокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличие. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако, шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
Подробнее

L'isola delle svedesi (1969)

Подробнее

Кинокритик (1994 (2 сезона))

В центре сюжета — регулярные злоключения Джо Шермана, кинокритика, ведущего рейтинговую программу на одном из кабельных телевизионных каналов.
Подробнее

Материнство (2009)

Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям