Смотреть фильм Сердцеедки (2001) онлайн

Сердцеедки (2001) Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.

Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.

И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердцеедки (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердцеедки (2001)

Название фильма: Сердцеедки
Альтернативное название: Heartbreakers
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: криминал, мелодрама, комедия


Режиссер: Дэвид Миркин
В главных ролях: Джейсон Ли, Сигурни Уивер, Джеффри Джонс, Энн Бэнкрофт, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердцеедки (2001) онлайн

Похожие фильмы

Сладкий яд (1968)

Недавно вышедший из психиатрической больницы молодой человек Дэннис Питт встречает в городе Уинслоу необыкновенно привлекательную школьницу Сью Энн Тепаник и влюбляется в нее с первого взгляда. Чтобы завоевать внимание девушки и произвести на нее впечатление, Дэннис представляется секретным агентом ЦРУ, главная миссия которого — спасти Землю от марсиан…
Подробнее

Freddy (1978)

Подробнее

Фредди (2000)

Подробнее

Фредди (1969)

Подробнее

Синдбад (1993)

На долю легендарного Синдбада-морехода выпало немало приключений. Но сколько бы опасностей не стояло на пути — Синдбад преодолеет их все, чтобы достичь своей цели. Судьба все время испытывает силу воли, храбрость и удачу знаменитого героя Востока. И его очередное путешествие не исключение.

Свирепые драконы, голодные великаны, орды жестоких воинов и гигантские змеи ждут Синдбада в пути. Но и эти препятствия не остановят неустрашимого героя в его погоне за птицей счастья. Ведь звезда удачи всегда сияет над кораблем Синдбада, освещая полный приключений и опасностей путь знаменитого аравийского моряка к заветной мечте!
Подробнее

За покупками (2005)

Подробнее

Магазин на площади (1965)

В годы Второй мировой войны словацкому плотнику Тоно Бртко в рамках программы ариизации от свояка достаётся небольшой магазин старой еврейки Розалии Лаутманн, торгующей пуговицами. Жена Тоно надеется, что магазин принесёт их семье прибыль, и они вскоре с мужем разбогатеют. Тоно же прекрасно понимает, что свояк подсунул ему совершенно бедный магазин и никакой прибыли от него ему не видать. Но он боится объяснить это жене, из-за её свирепого характера, и также не может объяснить старухе Лаутманн, что теперь он является хозяином её имущества…
Подробнее

Ситара (1983)

Красота незнакомки, случайно встреченной в поезде, поразила молодого фотографа Девадаса. Без билета, без денег, отказавшаяся назвать свое имя и рассказать, откуда и куда она едет, девушка была окружена ореолом какой-то мрачной тайны и выглядела очень несчастной. Девадас назвал красавицу Ситарой (что значит "звезда"), пригласил к себе домой, предложил работать фотонатурщицей. Она согласилась, но при условии, что никто никогда не будет даже пытаться узнать что-либо о ее прошлом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям