Смотреть фильм Гайд Парк на Гудзоне (2012) онлайн

Гайд Парк на Гудзоне (2012) История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гайд Парк на Гудзоне (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гайд Парк на Гудзоне (2012)

Название фильма: Гайд Парк на Гудзоне
Альтернативное название: Hyde Park on Hudson
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Роджер Мишелл
В главных ролях: Оливия Колман, Билл Мюррей, Элинор Брон, Элизабет Марвел, Оливия Уильямс, Лора Линни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гайд Парк на Гудзоне (2012) онлайн

Похожие фильмы

Ализея и прекрасный принц (1996)

Маленькую Ализею вместе с пятью братьями похищает злой волшебник Азарет. Бежать из заточения Ализее помогает юный принц Демион. Проходят годы и их судьбы вновь пересекаются
Подробнее

Неотразимый Буллшот (1983)

Подробнее

Неотразимые свинки (2002)

Подробнее

Тайная жизнь: Джеффри Дамер (1993)

Попытка освещения биографии и преступлений американского серийного убийцы Джеффри Дамера в период с 1978 года, когда им было совершено первое убийство, до ареста Дамера в 1991.
Подробнее

Кое-что о сексе (1998)

Подробнее

Поговорим о сексе (2001)

Когда все обычные (и необычные тоже) способы вернуть утраченную страсть иссякли, супруги: Дэн и Мелинда обратились к консультантам. Увлекшись терапией, кое-кто из них потерял над собой контроль, чем сразу воспользовались заинтересованные люди.

Назревало скандальное дело, и в воздухе запахло очень большими деньгами. Раздираемые противоречиями, Дэн с Мелиндой совсем запутались в сетях интриги, сулящей миллионы…
Подробнее

Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить (1972)

Серия зарисовок о нашем любимом виде спорта. Самая смешная — когда доктор влюбляется в одну из своих пациенток, оказавшуюся животным, а именно, в овцу! А где вы еще увидите женщину с десятиметровой грудью?
Подробнее

Моя прекрасная леди (2009)

Кан Хе На — 25-летняя наследница конгломерата. Её кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Чужие беды и заботы не трогают ее. Ее фирменные выражения "Заткнись" и "Обломись".

Сюжетная линия построена на том, что богатая, красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного — любви. Однако, вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям