Смотреть фильм 13 квадратных метров (2007) онлайн

13 квадратных метров (2007) Жозе, Фарук и Реза ограбили инкассаторскую машину и "залегли на дно" в комнатке площадью 13 квадратных меттров. Пьянящий запах денег и нечистая совесть становятся катализатором для выявления характера героев и развития драматических коллизий. Каждый выход в реальный мир подобен выходу в космос и представляет собой реальную угрозу. Сумеют ли герои изменить свою судьбу и вырваться из дьявольских сетей?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму 13 квадратных метров (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 13 квадратных метров (2007)

Название фильма: 13 квадратных метров
Альтернативное название: 13 m²
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Бартелеми Гроссманн
В главных ролях: Люсьен Жан-Баптист, Бартелеми Гроссманн, Юсеф Хаджди, Ален Фиглаж, Тьерри Лермитт, Беренис Бежо

Ключевые теги:

Смотреть фильм 13 квадратных метров (2007) онлайн

Похожие фильмы

Операция «Возвращение» (2007)

"Операция "Возвращение" — это уникальный документальный фильм, который сделан на основе литературных произведений и фотографий участников войны в Ираке и Афганистане, простых американских солдат. Их записи охватывают разные жанры литературы — поэзию, мемуары, письма, эссе, статьи и рассказы. Грустные, веселые, жестокие, пафосные, каждая из них — редкое по глубине и честности исследование войны.
Подробнее

Будь собой (1999 (1 сезон))

 
Подробнее

Полный привод (2002)

Заключенный Мольтес на пару с охранником Реджо — страстные игроки. Каждую неделю Мольтес заполнял лотерейные билеты и отдавал их на проверку Реджо. И вот однажды выяснилось, что Мольтес угадал 6 номеров. А это 15 миллионов долларов!

Но Реджо внезапно исчезает, а Мольтес решается на побег, чтобы вернуть свой счастливый билет. В конце концов Мольтесу удается найти Реджо, но оказывается, что билет — у его жены, которая как раз сбежала. И тогда, чтобы найти деньги и вернуть жену, Мольтес и Реджо отправляются в Африку…
Подробнее

О чем говорят французские мужчины (2012)

 
Подробнее

Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби (2000)

 
Подробнее

Неопознанный белый мужчина (2005)

 
Подробнее

Неопознанный полуденный объект (2000)

Перед нами портрет низших слоев тайского общества: крестьян, продавцов фруктов, бродячих актеров и главных героев — мальчика-калеки и учительницы Догфар, с которыми произошло нечто фантастическое…
Подробнее

Неопознанные (2006)

Пара предприимчивых молодых журналистов отправляются в Техас, чтобы расследовать случаи посадки НЛО…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям