Смотреть фильм Это сорок (2012) онлайн

Это сорок (2012)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Это сорок (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это сорок (2012)

Название фильма: Это сорок
Альтернативное название: This Is 40
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джудд Апатоу
В главных ролях: Джейсон Сигел, Лена Данхэм, Пол Радд, Лесли Манн, Меган Фокс, Мелисса МакКарти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это сорок (2012) онлайн

Похожие фильмы

Авария (2009 (1 сезон))

Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям — за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок.
Подробнее

Авария (1997)

Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
Подробнее

Стальные руки (1986)

В недалеком будущем Земля окажется на грани экологической катастрофы, а могущественные транснациональные корпорации продолжают загрязнять окружающую среду. Против них восстает движение "зеленых" во главе с Артуром Мозели. Тогда глава одной из корпораций, Френсис Тёрнер, создает киборга из попавшего в аварию человека по имени Пако. Его задача — убить Артура. Но в момент убийства человеческая сущность Пако берет вверх над программой, и он оставляет Мозели в живых. Скрываясь от полиции и людей Тёрнера, Пако едет в Аризону, где останавливается в маленькой гостинице, очаровательная владелица которой предоставляет ему убежище. Но бандиты и полиция уже вышли на след беглеца…
Подробнее

Блинкер и ядовитые отходы (2008)

На лето семейство Ван Стин уезжает к побережью, так как папа юного Блинкера устроился работать спасателем на пляж. Однако когда одна из мультинациональных коропораций, испытывая трудности с утилизацией опасных отходов, поручает решить проблему их устранения некой Анне Барбер, готовой для достижении своих целей на все, это нарушает планы Блинкера и его близких на беззаботный отдых. Теперь подростку предстоит остановить злоумышленников и предотвратить загрязнение окружающей среды.
Подробнее

Блинкер (1999)

Настало лето и юный Блинкер вместе со своим друзьями, Йонасом и Метсом, а также псом Саде весело проводит каникулы. Иногда ребята ходят купаться в пруд, расположенный в парке рядом с замком, но это весьма рискованое занятие. Ведь ребят в любой момент может обнаружить Уорд — местный лесничий, стреляющий подряд во все подозрительное, или мисс Слик, озлобленная экономка замка. Но однажды беззаботное лето ребят прерывается исчезновением пса Йонаса. И опасения Блинкера только усиливаются, когда он слышит подозрительный выстрел…
Подробнее

Ночь страха (1985)

Юный поклонник ужастиков, Чарли, обнаруживает, что его сосед — вампир. Хуже того: соседу не нравится, что кто-то знает его тайну, поэтому жизнь Чарли под вопросом. Полностью отчаявшись, Чарли обращается за помощью к Питеру Винсенту, ведущему программы "Ночь страха", который якобы знает о вампирах все…
Подробнее

Фаина Раневская: Красота - страшная сила (2009)

Знаменитые фразы и фразочки Фаины Раневской. Сказанные в жизни, пришедшие из любимых фильмов с ее участием.

Зачастую Раневская придумывала их сама. Вот и знаменитое "Красота — это страшная сила" из фильма "Весна" стало цитатой на все времена…
Подробнее

Ситуация 202 (2006)

Сотрудники спецотдела "Сокол" выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию "Цель". В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям