Смотреть фильм Дело чести (2011) онлайн

Дело чести (2011) Алексей Сухарев — капитан милиции. Сейчас он и его друг Женя пытаются задержать Зверева — главаря крупной группировки, торгующей наркотиками. Бандит хочет договориться с Сухаревым, но для Алексея его работа — это дело чести, а не наживы. Несговорчивый милиционер оказывается за решёткой по обвинению в убийстве, которого он не совершал. На воле остаются жена и сын, которые во что бы то ни стало, будут его ждать. Но бандиты захотели лишить Сухарева не только свободы, но и самого важного в жизни — семьи.

И вот Сухарев выходит из тюрьмы, возвращается в свою квартиру. Теперь он совсем один. По соседству, этажом выше, теперь живёт известный бизнесмен. Он — большой любитель шумных вечеринок. Братки наведываются к нему в тот момент, когда у того на вызове массажистка Кристина. Она — приличная девушка, подрабатывающая массажисткой. Головорезы расквитались бы и с ней, да только им мешает Сухарев, которому в конец осточертел шум за стенкой. Капитан спасает Кристину, оставив повсюду море своих отпечатков. Теперь бандиты должны убрать свидетелей. А милиция — поймать очевидного убийцу бизнесмена — Сухарева. И искать его будут старые сослуживцы, включая некогда близкого друга Женю.

Так бывший опер и девушка оказываются между двух огней. Помощи ждать неоткуда. А наказать преступников и защитить девушку для Сухарева — дело чести.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело чести (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело чести (2011)

Название фильма: Дело чести
Альтернативное название: Дело чести
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Олег Ларин
В главных ролях: Сергей Селин, Михаил Полосухин, Екатерина Решетникова, Ян Цапник, Вячеслав Аркунов, Кристина Бродская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело чести (2011) онлайн

Похожие фильмы

Неукротимая Хильда (1998)

1959 год. Хильда Мюллер в день собственной свадьбы оставляет жениха Жуку и уходит в бордель на "Улице Красных Фонарей" в Белу Оризонтэ. Реакционные круги города решают бороться с проституцией и закрыть бордель. В ход идут как политические интриги, так и организованные демонстрации. Молодой послушник Фрей Малтус возглавляет крестный ход и намерен изгнать из Хильды дьявола. Однако от ненависти до любви — один шаг… История Хильды, Малтуса и их запретной любви разворачивается на фоне политических событий Бразилии 1959—1964 годов.
Подробнее

Пер Гюнт (1915)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1976)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1986)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1934)

 
Подробнее

Пер Гюнт (1941)

 
Подробнее

Пер Гюнт (2006)

Молодой Пер Гюнт живет со своей матерью в деревне и ведет довольно праздный образ жизни. Мать хочет, чтобы Пер остепенился, но тому все нипочем. Только встреча с прекрасной Сольвейг меняет его взгляд на мир. Пер уходит с ней жить в глухой лес, но их счастье продлится недолго.
Подробнее

Ненависть (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям