Смотреть фильм Дело чести (2000) онлайн

Дело чести  (2000) В каждой семье есть свои тайны. Эти тайны надежно скрыты от посторонних глаз и ушей, но лишь до особого часа. В тот час покой и умиротворение взрываются, и тайное становится явным. На юге Северной Америки, в штате Джорджия, люди умеют хранить секреты. Требуется очень сильное потрясение, чтобы заставить их говорить.

Тайна семьи Диксонов стала достоянием гласности лишь тогда, когда пришла смерть. Глава семьи мистер Дэвид Диксон внезапно отошел в мир иной, не оставив своему алчному единокровному брату Генрито, на что тот страстно рассчитывал. Покойный Дэвид завещал все свое полумиллионное состояние своей единственной дочери Аманде, давно покинувшей отчий дом. Брат усопшего не намерен мириться с его последней волей и затевает дело в суде.

Адвокату мисс Аманды, джентльмену по имени Чарльз Дюбоус предстоит пройти через многое, прежде чем он сможет разобраться в этом темном и запутанном деле, деле чести.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело чести (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело чести (2000)

Название фильма: Дело чести
Альтернативное название: A House Divided
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Кент Харрисон
В главных ролях: Дженнифер Билз, Тим Дейли, Шон МакКэнн, Ширли Дуглас, Лиза Гэй Хэмилтон, Сэм Уотерстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело чести (2000) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Дулиттл (1967)

Один немного тронутый, но добрый и веселый доктор по фамилии Дулиттл замучил и достал всех своих соседей. Он не очень любил общаться с людьми, но зато он чувствовал себя как рыба в воде, когда помогал, защищал и заботился о всяких разных зверушках и птичках.

Мало того, у него был такой смешной, но мудрый и умный попугай по имени Полинезия, который научил доктора разговаривать на 500-х языках, правда не человечьих, а звериных.

Но соседи просто вконец обалдели от этого "психа", и тогда Дулиттл решает проблему радикально — отправляется далеко-далеко, в южные моря, чтобы найти там свое счастье, а также кое-какие сокровища…
Подробнее

Доктор Дулиттл (1998)

У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот — вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда — то присущая ему способность… говорить на языке зверей.

Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая "собачья жизнь". Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: "Кончай болтать, лечи!"…
Подробнее

Дикий стиль (1983)

 
Подробнее

Ночь в стиле детства (2005)

 
Подробнее

Удобный случай (2006)

Однажды вечером их браку исполнилось пятнадцать лет, но Энтони и Эмили живут отдельно. Она укрывается от горя с помощью алкоголя, он влюбился в другую женщину. Но во время их раздельного проживания, они продолжают встречаться при разных обстоятельствах…
Подробнее

Большие каникулы (1967)

Мсье Боскье, директор престижной частной школы-интерната, чувствует себя опозоренным, узнав, что его старший сын Филипп провалил экзамен по английскому языку. Боскье решает на время летних каникул отправить сына по языковому обмену в Великобританию, в одну английскую семью, чтобы он улучшил там свой английский. На время его отсутствия в семье Боскье поселится английская школьница Ширли Мак Фаррелл, которая, в свою очередь, будет совершенствоваться во французском.

Однако Филипп не так уж горит желанием ехать куда-то — у него с друзьями намечается летнее путешествие на яхте, о котором он давно мечтал. В Англию вместо себя он отправляет своего школьного друга Мишоне. Оказавшись там, Мишоне заболевает вскоре от непривычной английской еды. Мсье Боскье приезжает навестить своего больного якобы сына и, конечно, обман тут же раскрывается. В это же время его настоящий сын и эта самая их гостья, девчонка-англичанка, вместе весело проводят время где-то на яхте. Боскье тут же отправляется на их поиски — ведь отец Ширли, мистер Мак Фаррелл, того и гляди явится к ним домой, чтобы проведать дочку.
Подробнее

Великие семьи (1989)

Драматическая сага о жизни самых влиятельных семей Франции между двумя мировыми войнами.
Подробнее

Однажды в Ростове (2011)

Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям