Смотреть фильм Глупые подростки должны умереть (2006) онлайн

Глупые подростки должны умереть (2006) Кучка тинейджеров забирается в заброшенный дом, где когда-то давно некий мистер МакДжи порубил на куски всю свою семью. Молодёжь решает устроить спиритический сеанс и вызвать духа МакДжи на разговор, но ему такие глупости пришлись не по душе.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Глупые подростки должны умереть (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глупые подростки должны умереть (2006)

Название фильма: Глупые подростки должны умереть
Альтернативное название: Blood & Guts
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Джефф С. Смит
В главных ролях: Рени Дориан, Девин Марбл, Эшли Шнайдер, Cory Assink, Линдсэй Гарет, Йован Мередит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глупые подростки должны умереть (2006) онлайн

Похожие фильмы

Король воздуха: Седьмая подача (2002)

Андреа, младшая сестра Джоша, записывается в школьную команду по бейсболу. Хотя Андреа отбивает мячи с закрытыми глазами, она очень старается стать звездой команды и берет в помощники своего верного друга, золотого ретривера Бадди. И любимец семьи оказывается как всегда "на высоте".

Бадди снова совершает спортивные подвиги и в первой же игре проявляет незаурядный талант бейсболиста. Его даже хотят взять в команду высшей лиги!

Но в самый разгар сезона ученые во главе со злым доктором Франкенфуртером, задумавшие клонировать животных-спортсменов, похищают пса и его щенков…
Подробнее

Смерть Эмпедокла (1987)

 
Подробнее

Человек, который ищет своего убийцу (1931)

 
Подробнее

Победа веры (1933)

Первый фильм Лени Рифеншталь о НСДАП. Посвящён её пятому съезду, первому после прихода к власти. Изъят из проката почти сразу после выхода из-за путча Рёма, который в фильме показывался как один из вождей национал-социализма. Считается "пробой пера" перед "Триумфом воли".
Подробнее

Секрет мадам Клапен (1943)

 
Подробнее

Мегрэ и дело Сен-Фиакр (1959)

Комиссар Мегрэ направляется в провинцию, в места, где прошли его детство, юность, где он вырос и повзрослел, где его ещё помнят как желторотого юнца Жюля.

Что же привело его сюда? Графиня де Сен-Фиакр, получившая страшное анонимное письмо, предре-кающее ей скорую смерть, вызывает комиссара в надежде, что он сможет защитить её и спасти от тайного недоброжелателя.

Удастся ли комиссару предотвратить готовящееся злодеяние? Ведь в письме черным по белому написано: "Час расплаты настал. Ты умрешь до утренней мессы…"
Подробнее

Наше призвание (1981)

Фильм основан на произведениях, биографии, письмах и воспоминаниях писателя и педагога Михаила Григорьевича Розанова (писательский псевдоним — Н. Огнев).
Подробнее

Призвание (1977)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям