Смотреть фильм Бланш (1972) онлайн

Бланш (1972) Картина навеяна мотивами пьесы классика польской литературы Юлиуша Словацкого — "Мазепа".
Действие фильма происходит в XIII веке. В старинный замок на бал прибывает монарх со своей свитой. Интрига завязывается вокруг красавицы Бланш, которая замужем за господином преклонных лет. В нее влюбляются многие, в том числе и ее пасынок Николя, и королевский паж Бартоломео. Образовавшийся любовный многогранник терзает сердце молодой женщиныи ее поклонников, что приводит к трагическому финалу.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бланш (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бланш (1972)

Название фильма: Бланш
Альтернативное название: Blanche
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Валериан Боровчик
В главных ролях: Жан Гра, Дениз Перонн, Мишель Симон, Лигия Бранице, Жорж Вильсон, Жак Перрен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бланш (1972) онлайн

Похожие фильмы

Role Play (2010)

 
Подробнее

Role Play (1999)

 
Подробнее

Role Play (2006)

 
Подробнее

Ролевая игра (2010)

 
Подробнее

Горыныч и Виктория (2005)

Виктория Громова, дочь генерала милиции Громова, только что окончила с отличием полицейскую школу в Чикаго и очень хочет работать в следственном отделе, но папаша, конечно же, против. Вторым таким кандидатом на "вылет" стал старый сыщик — Павел Гарибольдович Рауше, по кличке Горыныч. Но на беду руководства, они оказываются самыми толковыми работниками сыска, и ловко, применяя дедуктивный метод и самые современные технологии и инновации, раскрывают любые "висяки" отдела…
Подробнее

Отчаянные красотки (2000)

Лили получает приглашение на свадьбу от симпатичного парня по имени Джонатан. Вместе с подружкой она едет из Сан-Франциско в Лос-Анджелес на свадьбу, но по дороге теряет приглашение и, не зная, где именно состоится торжество, отправляется на поиски Джонатана по всем клубам Лос-Анджелеса, где много звезд и очень много разных соблазнов…
Подробнее

Ушел, но не забыт (2003)

Дрю Паркер работает лесником в далеком горном городке. Однажды он спасает парня — Марка, случайно упавшего со скалы и потерявшего память, — доставляет его в больницу, проявляет о нем заботу и забирает к себе домой. Между парнями возникает взаимная симпатия и однажды ночью они становятся любовниками.

Но брат Дрю находит машину Марка, и становится известно, кто он и откуда. И Марку надо возвращаться в свою собственную жизнь… Вернется ли он или останется с Дрю…
Подробнее

Знак черной розы (2005)

Бетси Танненбаум — преуспевающий адвокат по уголовным делам. Ее нанимает известный бизнесмен Мартин Дариус, а вскоре против него выдвигают обвинение в похищении и убийстве трех женщин. На месте преступления убийца оставляет черную розу и записку "Ушел, но остался"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям