Смотреть фильм Бланш и Мари (1985) онлайн

Бланш и Мари (1985)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бланш и Мари (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бланш и Мари (1985)

Название фильма: Бланш и Мари
Альтернативное название: Blanche et Marie
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Жак Ренар
В главных ролях: Мария Казарес, Сандрин Боннэр, Миу-Миу, Жерар Клейн, Жан-Пол Арчи, Патрик Шенэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бланш и Мари (1985) онлайн

Похожие фильмы

2 дня (2005)

 
Подробнее

Два дня (1927)

 
Подробнее

Два дня (2003)

 
Подробнее

2 дня (2011)

Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
Подробнее

Хроники тьмы (2008)

Эпическая сага о двух легендарных персонажах — добром и злом рыцаре. По мере того, как растет их сила, их судьбы становятся связаны с темным богом полуночи.
Подробнее

Небо, ветер, огонь, вода, земля (2001)

9 лет назад Наоми Кавасе дебютировала в кино. В нем она искала своего отца, теперь отец умер. Похожа ли Кавасе на него? Или просто хочет стать похожей? Где кончается Кавасе-человек и начинается Кавасе-режиссер? Или грани нет? На эти вопросы Наоми и пытается ответить в этом фильме.
Подробнее

Огонь, вода и бриллианты (2012)

Знакомство на море с очаровательной девушкой обернулось для молодого незадачливого рыбака Еремина крупными неприятностями. Во-первых, вместо камбалы на гарпуне его подводного ружья болтается какой-то незнакомец, во-вторых, ему срочно приходится избавляться от своего дома, машины и собственного имени в придачу, в третьих, он по ошибке оказывается в падающем самолет, да еще и за штурвалом, абсолютно не умея управлять им. Но именно любовь к коварной незнакомке стала для доверчивого паренька Еремина самым сложным испытанием.
Подробнее

Огонь + Вода: Анатомия эпизода (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям