Смотреть фильм Шли солдаты... (1958) онлайн

Шли солдаты... (1958) Октябрь 1917 года. Русские и немецкие солдаты, измученные трехлетней войной, начали брататься. Но офицерские пули расстреляли братающихся. Оставшиеся в живых — Илья, Матвей, медсестра Ольга и немецкий солдат Якоб — поклялись перед павшими солдатами дойти до Петербурга и добиться мира для всех…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шли солдаты... (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шли солдаты... (1958)

Название фильма: Шли солдаты...
Альтернативное название: Шли солдаты...
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Леонид Трауберг
В главных ролях: Эльза Леждей, Сергей Бондарчук, Мария Пастухова, Михаил Ульянов, Эраст Гарин, Андрей Петров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шли солдаты... (1958) онлайн

Похожие фильмы

Так держать... Медсестра (1959)

В госпитале "Приют" одна из мужских палат причиняет больше проблем, чем весь остальной госпиталь. Огромная медсестра наводит ужас на всех пациентов, и только Рекитт противостоит ей. Среди прочих персонажей: майор, который является для всех постоянной неприятностью, неуклюжая медсестра, влюбленные Тед Йорк и медсестра Дентон, и Белл, который требует срочно сделать ему операцию. Однажды, после пьянки, мужчины из этой палаты решают помочь Беллу…
Подробнее

BATFXXX: Dark Night Parody (видео) (2010)

 
Подробнее

Забавно смешно (1972)

 
Подробнее

Смешно, ха-ха (2002)

Главная героиня Марни закончила колледж, но не может найти работу и развязаться с дурацкими бойфрендами. Один из первых фильмов направления mumblecore, смысл которого — кино как срез обыденной жизни.
Подробнее

Смешно, но не очень (1994)

В свои 20 лет Пабло знает, чего хочет добиться: стать великим трубачом, во всем походить на свою мать и найти милого, верного парня, чтобы скоротать с ним остаток жизни.

И все бы было именно так, не появись Саломея. Эта соблазнительная девчонка расшевелит любого — и отпетого гомика, и его пожилого папашу. Кому же достанется главный приз?
Подробнее

Смешно (1989)

 
Подробнее

Каминский, московский сыщик (сериал) (1991 (1 сезон))

 
Подробнее

Отчаянные меры (1998)

Два человека с диаметрально противоположными устремлениями вступают в непримиримую борьбу. Полицейский Фрэнк Коннор стоит перед сложнейшей дилеммой. С одной стороны, его сын смертельно болен и ему необходима пересадка костного мозга. Но с другой, единственный подходящий донор Питер Маккэйб — жестокий убийца, приговоренный к казни — совершает побег из госпиталя куда он был доставлен из тюрьмы.

Если Фрэнк до конца исполнит свой долг, преступник погибнет, и тогда несчастный ребенок обречен. Он может спасти жизнь сыну только сохранив жизнь убийце, и в этой кровавой драме у него нет союзников: и преступник и полиция против него. В конечном счете, и Коннор и Маккэйб преследуют одну и ту же цель — выживание, только если первый спасает чужую жизнь, то второй — свою.

Решить эту моральную проблему можно исключительно с помощью оружия: так из психологической драмы вырастает великолепный боевик. Гордиев узел должен быть разрублен мечом. Чтобы спасся один, должны погибнуть многие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям