Смотреть фильм Закрытая вечеринка (2009) онлайн

Закрытая вечеринка (2009) Обыкновенные, молодые мужчины и женщины часто мечтают о жизни в мире богатства. И Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин, не исключение. Все они получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и известных людей.

Вписав в пригласительные карты, свои самые сокровенные мечты, думая, что это, просто шутка, они начинают понимать, что их самые тайные желания осуществляются. Но бесплатный сыр, только в мышеловке и теперь их единственная мечта сбежать с вечеринки и выжить…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Закрытая вечеринка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Закрытая вечеринка (2009)

Название фильма: Закрытая вечеринка
Альтернативное название: Jue ming pai dui
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер, криминал, ужасы, детектив


Режиссер: Кевин Ко
В главных ролях: Мария Одзава, Джулианна Чу, Лене Лаи, Брайант Чанг, Лиз Янг, Джерри Хуанг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Закрытая вечеринка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Потерянная комната (2006 (1 сезон))

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.
Подробнее

Потерянная душа (1976)

Триллер о молодом человеке, поселившемся у своих дяди и тетки и раскрывшем страшную тайну за фасадом благополучной жизни.
Подробнее

Подземелье драконов (2000)

Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Золотых Драконов.

Чтобы спасти королевство, Савина нанимает двух воров, которые должны пройти все ловушки, победить много нечисти и найти магический Амулет Красных Драконов…
Подробнее

J. Edgar Hoover (1987)

 
Подробнее

Личное досье Джона Эдгара Гувера (1977)

Рассказ о некоторых фактах из биографии легендарного первого директора ФБР Эдгара Гувера. В течение почти полувека он возглавлял одно из самых могущественных силовых ведомств США. Он был директором ФБР при девяти президентах. Газеты называли его "человеком, перед которым трепетал преступный мир". При нем в архивах ФБР были собраны досье на 25 миллионов американцев. В особо секретных папках хранились компрометирующие материалы на президентов, их жен, сенаторов и конгрессменов. Основной упор делался на сбор "порочащей" информации, касавшейся скандальных связей "объектов", их супружеских измен и т. п.
Подробнее

Правда и ложь (2002)

В этой драматической истории герой пытается исследовать свое прошлое и узнает о том, что его отец, военный генерал, на самом деле всю жизнь проработал на КГБ в качестве секретного агента.

Открывая дли себя секретную сторону жизни отца, герой сталкивается с призраками прошлого, которое до настоящего времени было сокрыто завесой тайны.
Подробнее

Ложь и правда (1984)

Иногда мы используем немного лжи, чтобы успокоить детей. Двое маленьких детей и их отец — маленькая дружная семья, где детям не хватает материнской любви. Дети есть дети: они привязались к одной женщине и убеждают отца принять ее как их мать. И он соглашается.

Когда все уже шло своим чередом, отец внезапно умирает в результате несчастного случая. Женщина делала все, чтобы сделать приемных детей счастливыми, но судьба распорядилась иначе. ..
Подробнее

Женская тюрьма: Ад для женщин (2006)

Группу заключенных женщин привозят на какой-то азиатский остров, на котором нет ничего кроме колонии. Этой колонией заправляет очень жестокая женщина, которая практикует пытки, убийства, истязания, унижения и тому подобные вещи. Она установила на острове настоящий террор и едва ли не каждый день демонстрирует свою власть заключенным, доводя провинившихся до смерти, а потом назначая уже мертвым людям по 20 ударов плетью. Приехавшие девушки тоже попадают в этот ад, но одна из них, Дженнифер, не желает сдаваться, особенно после того как узнала, что управляющая колонией дружит с губернатором острова и поставляет ему девушек для развлечений, а местный врач выписывает свидетельства о смерти от естественных причин. Т. е. иного выхода, кроме как попытаться бежать, из этого места нет. Всех рано или поздно ждут унижения, пытки и смерть. И тогда Дженнифер решается на организацию побега, в результате которого выживут далеко не все героини фильма…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям