Смотреть фильм Переход (1979) онлайн

Переход (1979) 1940 год. Первые месяцы оккупации фашистами Франции. К живущему в Пиренейских горах пожилому пастуху-баску обращаются члены французского Сопротивления — помочь перевести через горы в более безопасную Испанию англо-еврейского профессора-антифашиста Джона Бергсона. Запросив за сложный переход 5000 песет, баск соглашается на сделку.

Ситуацию усугубляет тот факт, что скрывающийся во французском городе Тулузе Бергсон в последний момент решает взять с собой и свою семью (престарелую жену Ариэль, сына и дочь). А самое главное : по приказу самого Гиммлера профессора стал выслеживать одержимый фанатик-нацист, гауптштурмфюрер СС фон Берков. А этот "истинный ариец" не знает ни жалости, ни сострадания — садистcки убивая не только членов Сопротивления, но и непричастных к поединку людей. Начинается многодневное преследование беглецов со стороны эсэсовского безумца и его карательного отряда…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Переход (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переход (1979)

Название фильма: Переход
Альтернативное название: The Passage
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: военный, боевик, драма


Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В главных ролях: Патриция Нил, Джеймс Мейсон, Пол Клеменс, Энтони Куинн, Малкольм МакДауэлл, Кэй Ленц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переход (1979) онлайн

Похожие фильмы

Скотница Энни и маленькая попка (1981)

Подробнее

Глупые попки и горячие трусишки (1980)

Сюжет картины составили четыре самостоятельных новеллы, снятые в жанре эротических киноанекдотов. В центре первой истории — частный детектив, выслеживающий жену по заказу своего клиента. Во второй новелле молодой человек оказывается членом женской команды по футболу. В третьей истории — амурные приключения, поджидавшие вора, решившего проникнуть в богатый дом в запертом шкафу. Четвёртая новелла о знатной даме, пытавшейся лечь в постель со своим любовником в день смерти соседа.
Подробнее

Юный лесник (1984)

Подробнее

Лесник, повар и дыра в небе (1995)

Подробнее

Дровосек (2003)

Отсидев 12 лет за совращение малолетних, Уолтер выходит на свободу. Но был ли он на самом деле виновен или осужден по ошибке? Главный герой не считает себя преступником. Но теперь он должен доказать это и людям, которые встретили его ледяной стеной отчужденности и враждебности.

Родная сестра отвернулась от Уолтера, настырный коп следит за каждым его шагом, а работники лесопилки, куда он устроился, — жестокие и злобные, живущие по законам волчьей стаи, готовы разорвать его в любой момент…

В довершение всего в городе завелся маньяк, а всех его жертв записали на Уолтера. Единственный шанс "отмыться" и получить билет в нормальную жизнь — поймать настоящего извращенца. Главный герой выходит на охоту и объявляет беспощадную войну ночному хищнику…
Подробнее

Лесник (1941)

Бродяга Дональд крадет обед у Пита. А тот в наказание отправляет Дональда работать дровосеком. Но разве из этого выйдет толк, если за дело взялся Дональд Дак…
Подробнее

Лесник (2011)

Бывший спецназовец Леонид Карпов работает лесником в тайге. Вместе со своими единомышленниками он раскрывает преступления, связанные с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом на вверенной ему территории, а также помогает жителям местной деревеньки Ольховки бороться с чрезвычайными ситуациями и решать личные проблемы. В Карпова влюблена сельский фельдшер Вера Большаева, что ставит его самого перед непростым вопросом — способен ли он полюбить другую женщину после трагической гибели жены.
Подробнее

Туристы (2005)

Группа российских туристов отправляется на отдых в Турцию. Туда, где международным языком является русский, где курортные романы начинаются с каждым заходом солнца, где служащие отелей с улыбкой на устах делают на туристах свой бизнес, где базары кажутся бесконечными, а море такое голубое и время летит совсем незаметно. Все это и даже больше станет частью биографий персонажей лирической комедии "Туристы". А иначе и быть не может: русские уже давно превратили отдых в спорт и теперь ходят в победителях…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям