Смотреть фильм Красная капелла (2004) онлайн

Красная капелла  (2004) Многосерийный исторический фильм "Красная капелла" — объективный взгляд на работу разведчиков в период второй мировой войны. С другой стороны, руководители "Красной капеллы" предстанут пред зрителем не только как профессиональные разведчики, но и как яркие личности, которым не чуждо ничто человеческое…
Жанры фильма: Военные, Детективы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Красная капелла (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красная капелла (2004)

Название фильма: Красная капелла
Альтернативное название: Красная капелла
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 704 мин.
Жанр фильма: триллер, военный, приключения, детектив


Режиссер: Александр Аравин
В главных ролях: Дмитрий Назаров, Илья Шакунов, Кирилл Пирогов, Андрей Ильин, Алексей Горбунов, Сергей Юшкевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красная капелла (2004) онлайн

Похожие фильмы

Суд присяжных (1994)

Мафиозный босс Пироне обвиняется в убийстве 11 человек. Но хотя улик против него более чем достаточно, он уверен в себе. Накануне процесса его люди убивают главного свидетеля обвинения, и прокурор Грэм должен вести дело на основании косвенных улик.

Однако все присяжные и так убеждены в виновности босса мафии. И тогда в дело вступает бывший полицейский Визи, работающий на Пироне. Используя свой богатый профессиональный опыт, Визи запугивает одну из присяжных, Валери Олстон.

Ее единственный шанс остаться в живых — научиться играть по смертельно опасным правилам… и победить.
Подробнее

De andere kant van de tunnel (1994)

Подробнее

Поцелуй в тоннеле (1899)

Подробнее

Простые истины (1999)

Мoлoдeжный тeлepoмaн o шкoльнoй жизни. Cитyaции, в кoтopыe пoпaдaют гepoи, знaкoмы кaждoмy пoдpocткy, a пpoблeмы, кoтopыe гepoи пытaютcя peшить, вoлнyют вcex: кaк бopoтьcя c бeзoтвeтнoй любoвью (и нaдo ли?), кaк paзpeшить кoнфликт c yчитeлями или oднoклaccникaми, кaк нaйти oбщий язык c poдитeлями, кaк пpoгyлять ypoк физкyльтypы, кaк, нaкoнeц, пoдтepeть двoйкy в днeвникe бeз пocлeдcтвий для шкoльнoй жизни.
Подробнее

Карпатский гриб (1990)

Подробнее

Нападение людей-грибов (1963)

Группа жителей Токио, состоящая из семи человек, отправляется на яхт-прогулку, подальше от городских проблем. Но погода неожиданно портится, начинается шторм. После шторма выясняется, что мачты поломаны, мотор не работает, рация молчит. Вскоре дрейфующая яхта достигает, на первый взгляд, необитаемого острова. Там-то и развернутся основные приключения наших героев.
Подробнее

Как грибы с Горохом воевали (1977)

Шуточная русская сказка про царя Боровика XVI да принцессу Белянку, про Груздя да Царя Гороха. Фильм, поставленный по мотивам русской народной сказки, высмеивает глупость, лицемерие, чванство, бахвальство, и вместе с тем показывает, что всегда торжествуют такие человеческие качества, как скромность, мужество, преданность в любви и доброта.
Подробнее

Гриб дождевик (2007)

Семейство молодых архитекторов начинает сбывать свою мечту — свить себе гнёздышко в тихом месте. Место оказывается не просто тихим, а редкой по глухоте глухомань. И по соседству рядом гнездятся странные селяне, которые овладевают искусством белой, чОрной и овощной магии. И этим магам с архитекторами повезло. На архитекторах магические навыки проверять лучше всего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям