Смотреть фильм Красная капелла (1971) онлайн

Красная капелла (1971)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красная капелла (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красная капелла (1971)

Название фильма: Красная капелла
Альтернативное название: KLK an PTX - Die Rote Kapelle
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 178 мин. / 02:58
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хорст Э. Брандт
В главных ролях: Хорст Дринда, Хорст Шульце, Барбара Адольф, Ирма Мюнх, Klaus Piontek, Ютта Ваховяк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красная капелла (1971) онлайн

Похожие фильмы

Темный этаж (2008)

Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.

Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…
Подробнее

Мрачные тени (2012)

Главным героем является вампир Барнабас Коллинз, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков.
Подробнее

Школа стюардесс (1986)

Филоу Хендерсона и его друга Джорджа Банкла исключают за профнепригодность из летного училища. Не желая расставаться с мечтой об авиации, они поступают в школу стюардесс. С горем пополам ее заканчивают.

В первом же полете новички сталкиваются с серьезными трудностями. самолет захватывает помешанный воздушный пират, с минуту на минуту может взорваться бомба, а тут еще вмешивается одурманенный наркотиками бизнесмен… Сможет ли приземлиться самолет, на борту которого столько проблем?
Подробнее

Непослушные стюардессы (1975)

Подробнее

Хитмэн 2 (2012)

Подробнее

Голубая сталь (1989)

Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею "по всем правилам", случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование "проступка" Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, "безупречного" мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Подробнее

Мистер сталь (1997)

Несокрушимый рыцарь в доспехах, таинственный мистер Сталь, появляется на городских улицах, наводя ужас на грабителей и налетчиков и защищая слабых и обиженных… Немногим ранее мастер по металлу Джон Генри придумал мощнейшее оружие "нового поколения" и выполнил его образец.

Он и не подозревал, в чьи руки оно в конце концов попадет. Плодами его труда воспользовались уличные налетчики, и что еще хуже, — эти бандиты решили продать изобретение крупным преступным синдикатам, фашистам и тому подобной публике. Мастер Джон Генри узнал об этом. И тогда на улицах города появился мистер Сталь…
Подробнее

Переступить черту (2005)

Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит "Cry, Cry, Cry". Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет.

Критические моменты в жизни Кэша сопровождались его пагубным пристрастием к амфетамину и алкоголю. В 1968 году Кэш и Картер стали мужем и женой и прожили вместе вплоть до смерти Джун в мае 2003 года. Кэш скончался в сентябре того же года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям