Смотреть фильм Алло?.. Вы ошиблись номером (1958) онлайн

Алло?.. Вы ошиблись номером (1958)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Алло?.. Вы ошиблись номером (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алло?.. Вы ошиблись номером (1958)

Название фильма: Алло?.. Вы ошиблись номером
Альтернативное название: Alo? Ati gresit numarul
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Андрей Каларашу
В главных ролях: Санду Радулеску, Marioara Davidoglu, Эвелин Груя, Юрие Дарие, Стефан Тапалага, Ион Люсиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алло?.. Вы ошиблись номером (1958) онлайн

Похожие фильмы

15-летний блюз (2005 (1 сезон))

Санада Кохей учится в третьем классе средней школы, и его постоянно травят трое одноклассников, одному из которых нравится та же девочка, что и ему. Помимо трудной школьной жизни, у Кохея не ладится с учёбой, и его семейная жизнь тоже не слишком весёлая. Его единственные друзья — цветы, и у него в комнате стоит множество горшков с цветами, за которыми он ухаживает.

К моменту начала дорамы, Кохей уже сменил 10 репетиторов. Шунсаку — не обычный репетитор; он немного извращенец и нападает на Кохея, когда с тем возникают проблемы. В конце концов, именно влияние Шунсаку меняет Кохея.
Подробнее

Летний блюз (2002)

Подробнее

Летний блюз (2009)

Подробнее

Война округа Харлан (2000)

История основана на реальных событиях. Муж Руби работает в горнодобывающей компании в одном небольшом городке. Работа в опасных и угрожающих жизни условиях вынуждает шахтеров объявить забастовку.
Подробнее

Кровь округа Инчжо (2006)

Подробнее

Всадники правосудия (2002)

1891 год. Вайоминг только что объявлен новым североамериканским штатом. Старожилы этих мест, богатые скотоводческие бароны, объявляют новым переселенцам, мечтающими возделывать эти благодатные земли, войну на уничтожение.

Наняв знаменитого стрелка Ханта Лоутона и несколько десятков бандитов из Техаса, бароны поручают им заставить переселенцев покинуть свои земли. Многие так и поступают… за исключением трех братьев Хэмметт. Но если Кэйн Хэмметт с самого начала противостояния встает во главе небольшого отряда фермеров, оказывающего упорное вооруженное сопротивление бандитам, то его братья Гарри и Дэйл предпочитают держаться в стороне.

Но очень скоро им тоже придется сделать свой выбор…
Подробнее

Святой из форта Вашингтон (1993)

Фильм рассказывает о трагической жизни бездомных, каждый день борящихся за моральное и физическое выживание на "грязных" улицах Нью-Йорка.

Мэтт Диллон в роли эмоционально неуравновешенного фотографа знакомится в ночлежке "Форт Вашингтон" с чернокожим Дэнни Гловером, досконально постигшем науку выживания и берущим над ним опеку…
Подробнее

Черная топь (2009)

Тело мертвеца, пролежавшее в трясине более 2000 лет, просыпается после того, как на него наткнулись в процессе раскопок в Ирландии. Археолог, охотник и их помощники пытаются вернуть это тело обратно в торфяник.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям