Смотреть фильм Приказано женить (2012) онлайн

Приказано женить  (2012) Главный герой этой истории капитан-лейтенант — связист от бога — Владимир Козлов. Он человек незаменимый! Но есть одна беда — Володя страшно рассеян, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Из-за своей несобранности он однажды умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова! Тот осерчал и приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике! Без Володи в местном узле связи полная неразбериха, а главное, придется заново подавать документы на квартиры военнослужащим и пропустить очередь, в которой стоял горе-связист. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба "на носу". Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться!

Ловелас Масленников берется сосватать другу одинокую уборщицу Зину — мать одиночку с двумя детьми, но неожиданно сам в нее влюбляется. Тем временем на контр-адмирала Лобанова как снег на голову сваливается дочь — взбалмошная столичная штучка Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного. Понятное дело: им окажется неудачник Володя. В конце концов, все трудности победит любовь!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приказано женить (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приказано женить (2012)

Название фильма: Приказано женить
Альтернативное название: Приказано женить
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Юрий Морозов
В главных ролях: Мария Костикова, Олег Флеер, Александр Ратников, Олег Масленников-Войтов, Борис Щербаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приказано женить (2012) онлайн

Похожие фильмы

Неприкасаемые (2011)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы,. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Подробнее

Неприкасаемые (2011)

История самой крутой группировки опасных преступников на юге Франции, которая лихо грабила банки в начале 70-х…
Подробнее

Неприкасаемые (1987)

В основе сюжета — борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов.

В Чикаго 1931 года криминальная жизнь бьет ключом. Для того, чтобы остановить хладнокровного и неуязвимого Аль Капоне, правительством создана специальная команда "неприкасаемых". Герои Роберта Де Ниро и Шона Коннери вступают в смертельную схватку.
Подробнее

Мистер Няня (1993)

Громила Шон Армстронг устраивается телохранителем в семью изобретателя. Охранять приходится в основном детей хозяина. Эти юные технари придумывают технические орудия пытки для своего "усатого няня". А в это время бандиты охотятся за их отцом, чтобы отнять у него изобретение. Вот тут-то и пригодились изобретения юных технарей — от бандитов просто пух и перья полетели.
Подробнее

Усатый нянь (1977)

Молодой человек, лоботряс — допризывник Кеша, не способен надолго задержаться ни на одной работе. Ну никак не хочет он превращаться во взрослого человека! И вот он становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад. Расстаться с детством ему помогут дети…
Подробнее

Парень с татуировкой (1980)

Главный герой — сын средней руки торговца хлопком, которого отец постоянно толкает на путь учебы. Паренек, однако, не любит всю эту ученую дребедень, а предпочитает заниматься кунгфу с живущим неподалеку нищим, который оказывается полицейским шпионом, выслеживающим местную банду торговцев опиумом. Нанятый главарем этой банды залетный "налетчик-молодчик" со своими людьми убивают этого шпиона, а наш герой оказывается единственным свидетелем, за которым теперь открывается настоящая охота.
Подробнее

Девочка с татуировкой печати бродяги (2011)

 
Подробнее

Деррен Браун: Уловка ума (2004 (3 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям