Смотреть фильм Север, юг, восток, запад (1971) онлайн

Север, юг, восток, запад (1971)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Север, юг, восток, запад (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Север, юг, восток, запад (1971)

Название фильма: Север, юг, восток, запад
Альтернативное название: Север, юг, восток, запад
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ефим Дзиган
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Север, юг, восток, запад (1971) онлайн

Похожие фильмы

Огонь любви (2007)

Главная героиня Светлана несправедливо обвинена в умышленном поджоге автомастерской, где во время пожара погиб ее отец. За это Света попадает в тюрьму и выходит из нее через три года.
Подробнее

Бедная Маша (1981)

Медсестра Маша, чтобы проверить чувства Коли, ближайших родственников и знакомых, сообщает своей подруге "по секрету", что ждет ребенка…
Подробнее

Ох, уж эта Настя! (1971)

Веселая и поучительная история про школьницу Настю Рябинину, которой не интересно жить, как все. Она все время что-то выдумывает и рассказывает.

Из-за этого у Насти постоянно возникают неприятности в отношениях с учительницей, одноклассниками, старшей сестрой…
Подробнее

Егор и Настя (1989)

Главными персонажами фильма стали участники группы "Настя" Настя Полева и Егор Белкин. В получасовую полуигровую-полудокументальную ленту вошли кадры, снятые Балабановым в период с 1985—1990 гг. Помимо главных героев документальные кадры запечатлели многих "видных деятелей" тогдашнего Свердловского рок-клуба, в частности, Вячеслава Бутусова, Леонида Порохню, а также местных актеров.
Подробнее

Настя (1993)

Скромная продавщица из магазина канцелярских принадлежностей мечтает о счастье. Мечта — это единственная возможность для девушки быть счастливой, ибо она не красавица и осознает это. Однако происходит чудо: по воле доброй волшебницы ничем внешне не примечательная девушка превращается в красавицу. Но оказывается, что внутренняя красота важнее…
Подробнее

Бедная Саша (1997)

"Бедная Саша" — это в первую очередь детектив! "Новая русская" девочка хочет ограбить банк своей "новой русской" мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

"Бедная Саша" — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
Подробнее

Бедная Настя (2003)

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?
Подробнее

2010 MTV Movie Awards (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям