Смотреть фильм Последний леопард: Портрет Гоффредо Ломбардо (2010) онлайн

Последний леопард: Портрет Гоффредо Ломбардо (2010)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний леопард: Портрет Гоффредо Ломбардо (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний леопард: Портрет Гоффредо Ломбардо (2010)

Название фильма: Последний леопард: Портрет Гоффредо Ломбардо
Альтернативное название: L'ultimo gattopardo: Ritratto di Goffredo Lombardo
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джузеппе Торнаторе
В главных ролях: Pippo Baudo, Кристиана Капотонди, Carlo Bixio, Ренцо Арборе, Дарио Ардженто, Альберто Бевилаккуа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний леопард: Портрет Гоффредо Ломбардо (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ещё одна грузинская история (2003)

Подробнее

Безумный колледж (2003)

Томас Линклейтер с виду обыкновенный подросток, но на самом деле — великий маг и волшебник. Заставить игральные карты перемещаться в пространстве для него — всего лишь детская забава. А, переехав в городок Северный Хэйтли и поступив в колледж Хэйтли, он обнаруживает, что у него есть еще один дар. Это уникальное поселение помешано на… шахматах! Причем настолько, что местные девушки даже не встречаются с парнями, которые не могут отличить пешки от ферзя!


Много лет назад команда колледжа Хэйтли потерпела поражение в отчаянном поединке с командой из России. Теперь им выпал шанс, наконец, отыграться — Российская команда вновь приглашена в колледж Хэйтли на матч-реванш! Вся надежда теперь только на Томми — ставшего мастером этой гениальной игры… Сможет ли Томас совершить самое главное чудо в своей жизни — спасти колледж от очередного позора, победив в дуэли с русскими игроками, намеренными любой ценой вновь положить команду колледжа Хэйтли на лопатки?
Подробнее

Стэп бай стэп (2009)

Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор "сильным мира сего".

Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.
Подробнее

Колледж (1927)

Это комедия о прилежном студенте Ричарде, которому его любимая девушка поставила условие: или ты станешь более спортивным, или я к тебе никогда не подойду!
Подробнее

Europe: Final Countdown Tour - Live in Sweden 1986 (2006)

Подробнее

Колледж (2001)

Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка "Хьюитт" пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду "Хьюитта" красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время "ближний круг" внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Подробнее

Колледж (2008)

Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений.

Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное время препровождение — это явно не про чуваков!
Подробнее

Кинг (2011 (1 сезон))

Когда у начальника отдела по Особо важным делам, случается нервный срыв прямо перед телекамерами, отдел поручают возглавить Джессике Кинг. Пережив 8 лет работы в отделе по расследованию убийств, два развода, несколько ножевых ранений, она готова расследовать самые громкие преступления Торонто, не останавливаясь ни перед чем, кроме может быть распродажи обуви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям