Смотреть фильм Путешествие в невидимый мир (2002) онлайн

Путешествие в невидимый мир (2002) Документальный фильм о паранормальных явлениях. В центре внимания — люди, способные контактировать с инопланетянами и мифологическими существами.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие в невидимый мир (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие в невидимый мир (2002)

Название фильма: Путешествие в невидимый мир
Альтернативное название: Enquête sur le monde invisible
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Жан-Мишель Ру
В главных ролях: Фридрик Тоур Фридрикссон, Бальтасар Кормакур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие в невидимый мир (2002) онлайн

Похожие фильмы

В одно ухо влетело (2008)

Чикагский журналист Купер страдает странным посттравматическим синдромом — его память удерживает очень маленькую часть информации. Каждое утро он просыпается, не помня ничего из прошлой жизни. Он отправляется в свой родной город навестить своего дядюшку и ввергает себя в невероятные приключения…
Подробнее

Крутой чувак (2012)

Фрэнк Вега станет звездой местного масштаба после интернет-ролика, где избивает шпану. Но вскоре Веге отомстит главарь банды и убъет его лучшего друга. "Крутой чувак" решает разобраться с этим с помощью бейсбольной биты, но обнаруживает, что в гибели его друга также замешана местная полиция.
Подробнее

Что случилось с крокодилом? (1982)

Мультфильм про то, как крокодил вырастил птенца.
Подробнее

Comic Relief 2003: The Big Hair Do (2003)

 
Подробнее

Чистые пруды (1965)

Четверо неразлучных друзей — Сережа, Нина, Оська и Женя — все свое школьное детство провели на Чистых прудах. Но окончена школа — и в своей любимой беседке они мечтают о будущем, клянутся друг другу в верности и пока не знают, что завтра грянет война и они станут участниками страшных событий… Поэтическая биография поколения молодых довоенного и военного времени.
Подробнее

Драгоценности Эммануэль (2000)

На этот раз Эммануэль кажется, что за ней следят, но таинственный незнакомец вдруг исчез так же, как и появился. На всякий случай Эммануэль уезжает из города, ведь сегодня она должна встретиться с неким господином Бекасом и получить от него бриллиант. Вам не кажется, что эти события каким-то образом связаны между собой? Посмотрим, что принесет новый день нашей героине…
Подробнее

Драгоценности (1992)

Изготовление и продажа ювелирных изделий — основа семейного бизнеса Уитфилдов. Открыв в послевоенной Франции небольшой ювелирный магазин, Сара Уитфилд и ее муж Уильям смогли передать в руки своих детей современный концерн, охватывающий всю Европу.

Дальнейшая жизнь героини и взаимоотношения ее четырех детей становятся предметом интереснейшего повествования, разворачивающего вокруг борьбы за многомиллионные прибыли корпорации.
Подробнее

Чистые драгоценности (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям