Смотреть фильм Невеста для двоих (2008) онлайн

Невеста для двоих  (2008) Маргарита Вера, архитектор, живет как будто она была приклеена к кабелю высокого напряжения, и всё за счет ее страстной и хаотичной связи с Адриан Сея, успешным, чарующим и невыносимо непредсказуемым человеком. Но в их жизни появляется Антонио Риос который глазами, походкой, остроумием и обаянием похож на Адриана. Антонио — ни больше, ни меньше, чем близнец Адриана, фотокопия, "Плагиат". Это те же гены Адриана, но в версии "народный". Антонио — лидер "Плагиат", пространная семья каменщиков, в которой есть все: сантехники, штукатуры, плотники … К удивлению Маргариты, Адриан, в акт любви, решает поправить жизнь, пойти в центр реабилитации, а чтобы его место пока занял Антонио. С ночи до утра Маргарита и Антонио должны взять на себя задачу имитировать Адриана и притворяются, что они являются парой в жизни.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Невеста для двоих (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невеста для двоих (2008)

Название фильма: Невеста для двоих
Альтернативное название: Novia para dos
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марио Риберо Феррейра
В главных ролях: Николас Монтеро, Наталия Рамирез, Констанца Дуке, Мануэла Гонзалес, Мануэль Бускетс, Lincoln Palomeque

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невеста для двоих (2008) онлайн

Похожие фильмы

Все к лучшему (2010)

Барри, провинциальный донжуан, однажды просыпается в больнице после нападения в кинотеатре, после чего понимает что он лишился самого ценного… своих яичек. Что еще хуже, Барри получает иск о признании в отцовстве от женщины, с которой не помнит что у него был секс. Ему предоставляется последний шанс в жизни стать отцом, он решается и начинает бороться со всеми невзгодами, которые встают у него на пути.
Подробнее

Западня (2008)

Телесериал "Западня" — это история, в которой полная приключений жизнь привлекает очень многих и особенно молодежь, в которой действуют другие законы, а "преступный" мир решает вопросы по своим понятиям. "Западня" подробно представляет все стороны этой внешне привлекательной жизни. Он рассказывает о несчастьях — цене за сомнительные удовольствия.

Это мир, в котором ломаются судьбы, в котором болото жизни поглощает все светлые пятна, заставляя подчиняться своим жестоким, несправедливым законам. А жизнь тех, кто стремится вырваться из этого, превращается в ад, а платой становится потеря близких и лишения.

Главный герой сериала, будучи человеком справедливым, не может оградить свою семью от несчастий. Доказательства этого встречаются на каждом шагу, заставляя его держаться подальше от соблазнов.
Подробнее

Ключ от всех дверей 3 (2011)

Никоперникус предложил Говарду снова отправиться с ним в Нилбог и всё-таки спасти от зомби забытого там в прошлый раз индуса Корнелиуса. Когда Говард наотрез отказался, сильно разочарованный Никоперникус присоединился к отряду спецназа, идущего лесной тропой на поиски зловредного доктора Ночеса. Сам же Ночес сотворил похотливого двойника Говарда и выслал его навстречу отряду с задачей отыскать и выкрасть легендарную Отмычку.

Настоящий Говард тем временем получил из Нилбога посылку. В посылке сидел монстр-кролик, который укусил его и заразил зомби-вирусом. Таким образом Говард поневоле оказался вынужден вернуться в проклятый городишко, чтобы найти лекарство. Туда же погнал Говарда и вновь явившийся ему личный демон, успевший к тому же поменять пол. Вот так, в компании дьяволицы, лепрекона и пирата-гея, Говарду и пришлось тащиться в Нилбог в третий раз.
Подробнее

Отмычка (2006)

Фильм Джона Джонсона "Отмычка" — рассказывает о репортере бульварного издания, Говарде, который, путешествуя на пятиногом двухголовом козле, натолкнулся на город Нилбог. В фильме присутствуют все атрибуты фильмов ужасов и комедий: орды монстров, веселые музыкальные номера, и один человек, даже, открывает для себя значение любви.
Подробнее

Черный ангел 2 (1999)

Девушка-киллер Майо по прозвищу "Черный ангел" возвращается. Она получает заказ на убийство Ядзаки — главы мощной "семьи" якудзы. Но кто бы мог предугадать, что одним из телохранителей жертвы окажется Ямабе, который много лет назад, когда Майо еще не стала Черным Ангелом, спас ее от изнасилования?

Майо мешкает с выстрелом, а Ямабе смертельноранит случайного прохожего. Но несмотря ни на что "Черный Ангел" должна выполнить заказ, телохранитель — защитить босса, а жена убитого — отомстить убийце…
Подробнее

Ангел тьмы 2 (1995)

Старшеклассники (две пары и пара учителей) поехали на пару дней на природу. И нарвались на приход вселяющегося демона….
Подробнее

Смерть и девушка (1994)

Полина Эскобар — домохозяйка и жена крупного адвоката. Однажды шторм вынуждает ее мужа приехать домой вместе с соседом, доктором Миранда. Его запах, голос, любимые выражения, пристрастие к классической музыке приводят Полину к убеждению, что это именно он много лет назад во время фашистской оккупации пытал ее и насиловал, завязав глаза.
Подробнее

Девушка и смерть (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям