Смотреть фильм Бизоуро – мастер капоэйры (2005) онлайн

Бизоуро – мастер капоэйры (2005)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бизоуро – мастер капоэйры (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бизоуро – мастер капоэйры (2005)

Название фильма: Бизоуро – мастер капоэйры
Альтернативное название: Бизоуро – мастер капоэйры
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ульяна Ковалева
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бизоуро – мастер капоэйры (2005) онлайн

Похожие фильмы

Верёвка из песка (1949)

 
Подробнее

Верёвка из песка (2005)

Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается "сотрудничать" с бандитской "крышей" и объявляет войну главарю бандитов — Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича — у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича — Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.

Иван Александрович помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Ромео в первом спектакле достанется Диме.

Все попытки захватить Диму заканчиваются смертью напавшего на него бандита. Помогает Диме таинственный человек в сером плаще, но подозрения в убийстве падают на молодого человека. За расследование этих дел берется непримиримый борец с преступностью — Лапин.

Дмитрий в милиции знакомится с экстравагантной девушкой Ольгой и влюбляется в нее. Но она связана с какими-то таинственными людьми. Дима очень испуган событиями, который разворачиваются вокруг него и по совету Ольги он уезжает в родной город на Волге. За его передвижениями следит таинственная организация, с которой связана Ольга…
Подробнее

Человек из песка (2007)

Фильм рассказывает о том как во времена Франко в Испании всех "нежелательных личностей" или оппозиционеров сажали по психиатрическим больницам.
Подробнее

Гинеколог и его секретарша (1987)

 
Подробнее

Гинеколог на госслужбе (1977)

Один модный в богатых кругах гинеколог одолжил у мафии деньги на строительство медицинского центра, да в добавок жена мафиози не как не может забеременеть. Но что-то не заладилось со стройкой. Вот и пришлось ему податься в бега, но кто-же бросит столь доходный бизнес, и он нанимает простого гинеколога из районной поликлиники по имени Франко посуля ему достойное вознаграждение. Франко и подумать не мог, что его ожидает на этой работе…
Подробнее

Карпухин (1972)

Шофер Карпухин попал под следствие из-за трагического происшествия, в результате которого погиб человек. Молодой следователь, поверив Карпухину, взялся защищать подсудимого, но в какой-то момент поддался чужому мнению, после чего обвиняемому пришлось самому доказывать свою невиновность…
Подробнее

Али (2001)

Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.
Подробнее

Оттенок алого (1956)

Джун Лайонс встречает свою сестру Дороти у ворот тюрьмы. Дороти — невротичка, клептоманка и нимфоманка — была осуждена за кражу и освобождена досрочно. Джун работает секретаршей у Янсена, вероятного кандидата на пост мэра. Он хочет объявить войну коррупции в городе и в первую очередь — гангстеру Каспару. Бен Грейс, мелкий мошенник, работающий на Каспара, но мечтающий его потеснить, влюбляется в Джун и передает ей важные сведения о Каспаре, чтобы та, в свою очередь, передала их Янсену. В частности, он сообщает, что Каспар собирается взяться за Марлоу, главного редактора местной газеты, ведущего кампанию против бандитизма…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям