Смотреть фильм Жадность смерти (1991) онлайн

Жадность смерти (1991)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Жадность смерти (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жадность смерти (1991)

Название фильма: Жадность смерти
Альтернативное название: Codicia mortal
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Пако Дел Торо
В главных ролях: Роберто Баллестерос, Ноэ Мураяма, Игнасио Лопес Тарсо, Мигель Анхел Фуэнтес, Хуан Игнасио Аранда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жадность смерти (1991) онлайн

Похожие фильмы

Бэтмен: Отвага и смелость (2008 (3 сезона))

Бэтмен на этот раз не один! Наш герой объединяется с супергероями со всех концов Вселенной, идет на встречу новым приключениям с легким комическим контрастом. Синий Жук, Зеленая Стрела, Аквамен и другие герои поддерживают правосудие вместе с Бэтменом. Хотя действия разворачиваютсяв основном в Готэме, Бэтмен часто будет находиться вне города, сталкиваясь с незнакомыми раньше ситуациями. С огромным количеством противников за каждым углом, Бэтмен по прежнему будет полагаться на свою хитрость, изобретательность и технологические устройства, чтобы нести правосудие.
Подробнее

Отважная (2007)

Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием "Прогулки по Нью-Йорку", она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.

А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.
Подробнее

Город секса (2006)

 
Подробнее

Острие стрелы (1953)

Главные герои Чарлтон Хестон, армейский разведчик и кровный враг индейцев племени апачей, особенно зол на Джека Пэлэнса, сына вождя, который поднял храбрецов своего народа и повел их по тропе войны. Кэти Джурадо в роли мексиканки-апачи, увлеченная Хестоном, за ним, однако, следит, что придает истории тонкий оттенок. Миссис Синклэр исполняет роль более подходящую белой леди как армейская вдова, также заинтересованнная разведчиком.

Конфликт начиается рано, когда Хестон, взращенный апачами еще ребенком, предупреждает упрямого армеейского офицера, что его попытки заключить мир с апачами приведут только к предательству. Хестон оказывается прав, когда кавалеристы попадают в засаду, в которой офицер был убит. Новый командир также отказывается верить скауту-разведчику, которому итак достается за его взгляды на ситуацию, и только, когда он спасает их от дальнейшей резни с еще одним предательством, ему разрешают вести солдат в боевом построении, при котором можно разнести краснокожих коренных жителей Америки.
Подробнее

De grot van Plato (1990)

 
Подробнее

Der Fluch der grünen Augen (1964)

 
Подробнее

Пещера (2001)

 
Подробнее

В белом городе (1983)

Помощник капитана, которому надоела его работа, сходит на берег в Лиссабоне и остается в незнакомом городе, когда судно уходит в море. То ли во сне, то ли наяву он пишет письма жене, снимает город на кинокамеру, заводит роман со служанкой, все больше предаваясь иллюзии остановившегося времени в этом полудремном месте.

Скромная, медлительная, скупая на выразительные средства картина, поставлена ведущим швейцарским режиссером и сценаристом Аленом Таннером, — одним из немногих, кому удалось добиться известности и признания за пределами своей маленькой страны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям