Смотреть фильм К-19 (2002) онлайн

К-19 (2002) Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 — это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке.

Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова — быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило.

Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму К-19 (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме К-19 (2002)

Название фильма: К-19
Альтернативное название: K-19: The Widowmaker
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 138 мин. / 02:18
Жанр фильма: военный, история, драма, триллер


Режиссер: Кэтрин Бигелоу
В главных ролях: Лиам Нисон, Сэм Спруэлл, Харрисон Форд, Питер Стеббингс, Кристиан Камарго, Питер Сарсгаард

Ключевые теги:

Смотреть фильм К-19 (2002) онлайн

Похожие фильмы

Девушка из Шанхая (2007)

В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Подробнее

Детка (2004)

Русская девушка Наташа, сбежавшая из-под венца, знакомится с гитаристом-неудачником Томом. Американец Том хочет давать концерты в Париже и Лондоне, но импрессарио вместо этого посылает его в Калининград. Наташа едет с ним…
Подробнее

Детка (2011)

Юля не уважает чужих правил, не подчиняется, ее приходится устраивать в школу, одевать, кормить и т. д. Помимо того, у отца с дочерью идеологические разногласия: она выступает за арэнби-группу и видит в стареющем рок-музыканте неудачника.
Подробнее

Суд по делам несовершеннолетних (1938)

 
Подробнее

Подозрительная смерть несовершеннолетней (1975)

Паоло Джерми узнает, что в городе некто из богатеев любит побаловаться несовершеннолетними девочками, а также заправляет переправкой этих девочек в другие страны таким же извращенцам. На его глазах киллер в чёрных очках начинает преследовать, а затем уже в квартире убивает одну из девушек. Заинтересовавшись этим происшествием Джерми начинает собственное расследование, а в помощники себе берет местного воришку…
Подробнее

Несовершеннолетняя (1974)

 
Подробнее

Несовершеннолетние (1976)

Евгений вернулся из армии, а его друг Костя Сила — из исправительно-трудовой колонии. Встретившись, герои решили уехать из города: одного не дождалась любимая девушка, другой не хочет видеть сочувствующих взглядов прежних знакомых. Но встреча с майором милиции — талантливым педагогом — изменила их намерения. Все лето герои посвятили тому, чтобы вырвать из-под влияния хулигана группу мальчишек.
Подробнее

Несовершеннолетние (-)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям