Смотреть фильм Жизнь меня не пугает (1999) онлайн

Жизнь меня не пугает (1999)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь меня не пугает (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь меня не пугает (1999)

Название фильма: Жизнь меня не пугает
Альтернативное название: La vie ne me fait pas peur
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ноэми Львовски
В главных ролях: Жюли-Мари Парментье, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Бидо, Ингрид Молинье, Магали Вок, Камилль Руссле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь меня не пугает (1999) онлайн

Похожие фильмы

Каждое любящее сердце (2000)

Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбай. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому и жизнь ее находится в опасности.

Познакомившиеся с Раджой, родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё и она отвечает ему взаимностью.

К всеобщей радости Пуджа наконец-то выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности.
Подробнее

Шахрукх сказал "Ты красивая" (2010)

Этот фильм — милая история о цветочнице Лаали, чья жизнь изменяется в тот момент, когда Шахрукх Кхан останавливается около светофора, где она продает цветы, и делает комплимент ее красоте.
Подробнее

Летняя ночь с греческим профилем, миндалевидными глазами и запахом базилика ...

Марианджела Мелато в роли мультимиллионерши, нанявшей сицилийского специалиста и спецагента разных спецслужб для похищения сицилийского же бандита, специализирующегося на киднэппинге. Она намерена потребовать у него вернуть все те деньги, что он и его банда получили в качестве выкупов. Она сажает красавца, одетого от Валентино, на цепь, пытается обуздать, но сама попадается на крючок его мужской привлекательности… Снята картина в чрезвычайно красивых местах близ моря.
Подробнее

Эммануэль и мировые порно ночи (1978)

Подробнее

Призраки (1996)

После перевода на новый участок офицер полиции Майкл Роудз, узнает, что многие его коллеги входят в хорошо законспирированную и высокоорганизованную банду под названием "Призраки". Начав раскапывать факты коррупции, Роудз становится мишенью для своих коллег. За излишнее "любопытство" ему выносят смертный приговор.

Во время рискованных операций его все время пытаются подставить под пули, и лишь чудом Роудзу удается оставаться в живых. Все его попытки обратиться за помощью в ФБР оказываются бесполезными. А когда к нему приставляют нового напарника, молодого офицера Кита Де Брулера, которому открыто покровительствует лидер "Призраков", Роудз понимает что его смерть — лишь вопрос времени…
Подробнее

Призраки (2006)

Основанная на реальных событиях история группы китайских нелегальных иммигрантов, которые погибли при сборе моллюсков на юго-восточном побережье Англии в феврале 2004 года.
Подробнее

Призраки (2005)

Три женщины по воле случая встречаются в Берлине. Скрещение этих трех судеб, ощущение глобального одиночества и напряженный поиск внутренней идентичности легли в основу психоделической драмы Кристиана Петгольда.
Подробнее

Призраки (2002 (10 сезонов))

Призраки… Они не существуют, вы никогда не узнаете их имён, и они те, кто всегда стоят между вами и теми, кто пытается причинить вред стране. Группа агентов британской разведки известна как Призраки. По долгу службы им приходится скрывать свою настоящую личность. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Они секретные агенты, ответственные за национальную безопасность королевства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям