Смотреть фильм Жизнь меня убивает (2002) онлайн

Жизнь меня убивает (2002) Поль и Дэниэль — два брата-неудачника по жизни, происхождением с севера Африки, но живущие во Франции. Поль, несмотря на то, что у него степень доктора наук по литературе, втайне мечтает сам стать писателем, а пока что даже не может устроиться менеджером и вынужден развозить пиццу. Только его увлечение — бокс — помогает ему хоть как-то справляться с жизненными неудачами. А Дэниэль — гей, но скрывает это. Он усиленно качает мускулы и выступает в стриптиз-клубе. Дэниэль мечтает стать знаменитым бодибилдером, хочет, чтобы его телом восхищались, и для этого накачивается стероидами, изнуряет себя тренировками. Познакомившись с немецким бизнесменом, он следует за ним в Германию, где начинает выступать в секс-ревю. Но анаболики уже подорвали его здоровье.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь меня убивает (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь меня убивает (2002)

Название фильма: Жизнь меня убивает
Альтернативное название: Vivre me tue
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан-Пьер Синапи
В главных ролях: Жалиль Леспере, Теко Селио, Simon Bakinde, Сами Буажила, Роже Ибанез, Сильви Тестю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь меня убивает (2002) онлайн

Похожие фильмы

Никогда не забуду тебя (2006 (1 сезон))

Почти 20 лет назад наивную и беспомощную девушку Луису изнасиловал сын её работодателя Грегорио Монтеро — Гонсало. Девушка забеременела, а когда отказалась делать аборт, дон Грегорио сжег хижину, в котором она жила с бабушкой — единственной родной душой. Сама Луиса спасается, но теряет своего неродившегося ребенка, а бабушка погибает в огне. Она уезжает, но не одна…
Подробнее

Les aventures des Schtroumpfs (1965)

Подробнее

Смурфы и волшебная флейта (1976)

Смурфики — маленькие лесные существа небесно-голубого цвета, живущие в лесах средневековой Европы. Неугомонный характер смурфиков не позволяет им спокойно сидеть в своей деревне, наслаждаясь игрушечной жизнью в своём волшебном мире. Эти непоседы всегда находят приключения!..
Подробнее

Smurfs (1981)

Подробнее

Смурфы (1981 (9 сезонов))

Смурфы — выдуманные маленькие существа небесно-голубого цвета живущие в лесах средневековой Европы.
Подробнее

Руанская дева по прозвищу Пышка (1989)

Телевизионный мюзикл по мотивам произведений Ги де Мопассана "Пышка", "Мадемуазель Фифи", "История батрачки".
Подробнее

Плюшка (1989)

Папа — гангстер. Что ж такого? Папы всякие важны. Папы всякие нужны… Правда, "Пышка" доросла до 18-ти лет, а родного папочку видела лишь в глубоком детстве: Доминик Каписко, или просто Дино, уже 13 лет сидит в тюрьме. Незадолго до освобождения папочке захотелось встретиться с любимой дочкой. Во время этого свидания он и наказал "Пышке" пойти куда-нибудь работать…

А сам, выйдя на свободу, навестил своих бывших коллег-приятелей, чтобы получить положенную долю прибыли от вложенных в давние времена денег в строительство и прочие отрасли легального бизнеса. Но никто не жаждет делиться с человеком, пожелавшим "уйти в отставку" и найти покой в лоне семьи. Отказ следует за отказом, и тогда Дино решает с помощью "Плюшки" уменьшить золотой запас мафии на 4 миллиона долларов… Задумано — сделано…
Подробнее

Пышка (1945)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям