Смотреть фильм Терминатор 2 - 3D (1996) онлайн

Терминатор 2 - 3D (1996) Короткометражный фильм в формате 3D, снятый для голливудского аттракциона. По мотивам "Судного дня", но действия происходят в будущем во время войны людей и машин.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Терминатор 2 - 3D (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Терминатор 2 - 3D (1996)

Название фильма: Терминатор 2 - 3D
Альтернативное название: T2 3-D: Battle Across Time
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: боевик, короткометражка, фантастика


Режиссер: Стэн Уинстон, Джон Бруно, Джеймс Кэмерон
В главных ролях: Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Марк Криски, Джим Каммингс, Линда Хэмилтон, Майкл Бьен, Арнольд Шварценеггер, Эрл Боэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Терминатор 2 - 3D (1996) онлайн

Похожие фильмы

Код 11-14 (2003)

Агент ФБР Курт Новак участвует в розысках серийного убийцы-маньяка, фотографирующего своих жертв- женщин перед тем, как их убить, и оставляющего фотографии рядом с мертвыми телами. Получив сообщение о поимке преступника в Австралии, начальство направило туда Курта.

Вместо того, чтобы оставить жену и сына дома, он решил совместить приятное с полезным и взял их с собой. Хотя австралийская полиция уверена в том, что поймала настоящего убийцу, у Курта на этот счет имеются сильные сомнения. И они вполне оправданны. Маньяк-преступник наносит новый удар — на этот раз на борту трансокеанского авиалайнера, на котором Курт с семьей возвращаются домой в Лос-Анджелес.

Сможет ли Курт найти и обезвредить преступника прежде, чем тот уничтожит самолет и всех его пассажиров?
Подробнее

Masajista de señoras (1973)

Подробнее

La masajista vocacional (1981)

Подробнее

Затоiчи в изгнании (1963)

Синтаро Кацу ("Засада в ущелье смерти"), Мива Такада, Кацухико Кобаяси в историческом фильме Токуцо Танака "Затоiчи в изгнании".

Слепой меченосец Затоiчи соглашается помериться силами с головорезами из местной якудзы. Не рассчитав последствий, он побеждает одного за другим. Пора уносить ноги. Но тут выясняется, что в той же деревне находится Тане — когда-то потерянная возлюбленная Затоiчи, ныне ставшая подругой одного из самураев. Это травматическое известие нарушает планы сурового воина, и он остается в деревне. Тем временем жажда мщения толкает побежденных нечестивцев на решительные меры…
Подробнее

Затоiчи и сундук золота (1964)

Слепой меченосец Затоiчи направляется в одну из деревень провинции Итакура, дабы принести почести Кичицу — одному из своих достойнейших противников, которого он прикончил пару лет назад. Между тем, в деревне стряслась беда: пропал сундук денег, собранных жителями для уплаты налогов.

Подозрение падает на Затоiчи и уважаемого им самурая Чуджи. Суровый воин просто обязан приступить к спасению репутаций. На этом пути он будет иметь дело с сестрой покойного Кичицу, с командой Чуджи, с коррумпированным губернатором провинции и его сторонниками…
Подробнее

Таинственный массажист (2001)

Подробнее

Церемония (1993)

Главный герой этого фильма - остроумный и обаятельный частный детектив Спенсер. У него есть возлюбленная - его вечная невеста Сюзан Сильверман.

В этом фильме Спенсер по поручению одного влиятельного политика разыскивает его дочь. Оказывается девушка попала в среду проституток и сутенёров. Спенсер же со своим верным другом Ястребом, крепким чёрнокожим парнем, пытается вызволить её из этого болота.
Подробнее

Церемония (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям