Смотреть фильм Искушение (1978) онлайн

Искушение (1978) Московский дизайнер Олег Макаров на своей машине отправляется в отпуск на юг, где его ждет невеста. По дороге он останавливается в маленьком провинциальном городке и знакомится с местной девушкой Наташей.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Искушение (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искушение (1978)

Название фильма: Искушение
Альтернативное название: Искушение
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: -


Режиссер: Алексей Поляков
В главных ролях: Юрий Шлыков, Ольга Битюкова, Даниил Нетребин, Любовь Германова, Елена Санаева, Елена Борзова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искушение (1978) онлайн

Похожие фильмы

Тайна железной двери (1970)

Однажды четвероклассник Толя Рыжков нашел волшебные спички, исполняющие любое желание. И началась у Толи вольготная жизнь! Вместе с другом он оказался на волшебном острове. Но вскоре ребята поняли, что возвращаться им придется самостоятельно.
Подробнее

Маленький брат Большого брата (2001 (6 сезонов))

 
Подробнее

Брат за брата (2010)

Такие кварталы, как Гарлем, раньше можно было увидеть только в голливудских боевиках. Никто не думал, что они могут появиться и у нас. Гарлем — настоящее гетто в одном из крупных российских городов. Здесь почти открыто торгуют наркотиками и перепродают краденое. Школьные учителя боятся своих учеников, ведь те способны убить за плохую оценку. Местные стражи правопорядка не рискуют в позднее время суток лишний раз появляться на его улицах, а жители так привыкли к установленным правилам игры, что кажется, ничто и никогда не сможет заставить их иначе смотреть на происходящее вокруг.

Жизнь Гарлема меняется с приездом Игоря Светлова. Окончив Высшую школу милиции в Москве, он работал в "убойном" отделе столичного ГУВД, а теперь вернулся в родной город, чтобы разыскать убийцу своего брата.

Игорь хочет навести порядок в Гарлеме. Но ему придется противостоять не только бандитам — по другую сторону баррикад окажутся сослуживцы и близкие люди. На улицах микрорайона начинается война на выживание…
Подробнее

Климко (1984)

Деревенский паренек Климко, проводив отца на фронт, остается с мачехой. В оккупированной деревне герой не может видеться с друзьями. Пережив голод, ранение и одиночество, парнишка поступает в ремесленное училище — в девяти километрах от села — и с новыми друзьями работает на фронт…
Подробнее

Бен-Гур (1907)

 
Подробнее

Бен-Гур (1925)

"Бен-Гур" — рассказ о богатом юноше еврее, который в результате случайности был обвинен в покушении на римского наместника и попадает в рабство, а его сестру и мать забирают в тюрьму.

По пути на галеры, он сталкивается с Иисусом Христом, сыном плотника, который подаст воду страждущему. Когда судно потопили пираты, Бен-Гур спасает римского центуриона от гибели, и тот в благодарность усыновляет его…
Подробнее

Бен-Гур (2003)

Действие мультфильма происходит в первом столетии нашей эры, во времена Иисуса Христа. Иуда Бен-Гур — молодой принц, взятый в рабство Римлянами, пытается вернуться к своей семье.

Его дорога полна трудностей, испытаний и героических поступков. А любви иудейского принца и прекрасной рабыни угрожает конфликт, сделавший двух друзей детства врагами.
Подробнее

Аэропорт им. Бен-Гуриона (1997)

Ночью в аэропорту Израиля пассажиры ждут свой рейс. Каждый из них — словно книга, у каждого свои секреты, проблемы и сложности, трагедии и радости. В эту ночь течение времени относительно, его гораздо больше чем пара часов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям