Смотреть фильм Мисс Вселенная 1994 (1994) онлайн

Мисс Вселенная 1994  (1994)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мисс Вселенная 1994 (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мисс Вселенная 1994 (1994)

Название фильма: Мисс Вселенная 1994
Альтернативное название: Miss Universe Pageant
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Шарлин Гонзалес, Сушмита Сен, Фабиола Перез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мисс Вселенная 1994 (1994) онлайн

Похожие фильмы

Двадцать дней без войны (1976)

Конец 1942 года. Фронтовой журналист Лопатин приезжает в Ташкент в 20-дневный отпуск за Сталинград. Ему, оглушенному и ослепленному огнем, мирная жизнь кажется странной и непривычной: размокшие саманные домики, снег пополам с грязью, хлебные карточки, судорожно зажатые в кулаке, сводки от Советского Информбюро, убогий быт, похоронки и … театры, которые продолжали работу в тылу.

За 20 дней отпуска без войны Лопатин успевает побывать на Ташкентской киностудии, где снимается фильм по его военным очеркам, встретить новый 1943 год в мирной компании, и пережить яркую любовь…
Подробнее

Быть или не быть (1983)

Актеры польского театра помогают своему собрату, летчику польской эскадрильи, сброшенному с парашютом в оккупированную немцами Варшаву, убить предателя. В центре сюжета звезды театра — Фредерик и Анна Бронски, в которую летчик был влюблен еще до войны. Бруксу приходится выдавать себя за убитого, прибегнув к помощи своего сомнительного по фильму таланта, и водить за нос немцев, снятых в карикатурной, импонирующей манере.
Подробнее

Мистер Бонс (2001)

Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами.

Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости).

Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.
Подробнее

Знаешь ли ты... (2008)

Фильм повествует об истории Джая и Адити. Хоть они и являются частью большой и дружной компании молодых людей, но только они двое из этой компании — особенно близки. Постоянно проводят вместе свободное время, общаются по телефону и вообще все делают вместе. Поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить эту пару, чем шокируют самих молодых людей. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили…
Подробнее

Мятежная душа (1999 (1 сезон))

Подробнее

Треска (1975)

Подробнее

Треск (2011)

В 1915 году молодые изобретатели Циолковский и его друг Выгодский любили одну девушку по имени Анна. В борьбе за ее любовь они создали чудесную машинку, издающую магический ТРЕСК, который дает силы для исполнения желаний. Анна выбрала Выгодского. А машинка попала к Ленину, который покрутил ручку… В 2008 году шестнадцатилетняя девочка Нюка (внучка ученого Выгодского) и ее ровесница и подруга Верка нашли машинку. И покрутили ручку. И раздался ТРЕСК в маленьком городе Шилове. И началась новая битва за Любовь, у которой оказалось много врагов…
Подробнее

Временные младшие лейтенанты (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям