Смотреть фильм Лиззи (2012) онлайн

Лиззи (2012)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Лиззи (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лиззи (2012)

Название фильма: Лиззи
Альтернативное название: Lizzie
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Дэвид Данн мл.
В главных ролях: Авива, Джерри Бедноб, Корбин Бернсен, Дон Суэйзи, Шона Уолрод, Гэри Бьюзи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лиззи (2012) онлайн

Похожие фильмы

Лох (2009)

Она считает, что есть два типа мужчин: те, которые ей нравятся и те, которые покупают ей напитки. Она — девушка его мечты, та самая которую он ждал. Он влюбился в нее и ждет когда же она это поймет. Проблема в том, что она его считает мужчиной второго типа…
Подробнее

Лох - победитель воды (1991)

Инженер Гореликов и его друг, инвалид-афганец, открыли маленький салон с компьютерами, собранными собственными руками. Их основные клиенты — дети и студенты.

Неожиданно этот тихий мирок был жестоко разгромлен бандой зарвавшихся рэкетиров. Погибает друг Костя. И тогда вечный "лох" Гореликов один вступает в схватку с преступниками…
Подробнее

You Might as Well Live (2009)

Подробнее

Тысячи мирных облаков окружают небо, любовь, ты не можешь остановить любовь ...

Попытка средствами кино и поэзии передать сумятицу чувств и эмоций, которую испытывает влюбленный человек.
Подробнее

Ты думаешь, ты можешь станцевать? (2005 (8 сезонов))

Подробнее

Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009)

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов".
Подробнее

Хозяин после Бога (1950)

Подробнее

Первый после Бога (2005)

Так на боевых кораблях называют командира. Только в судьбе боевого русского офицера, капитана подводной лодки времён 2-ой Мировой, могли переплестись события этого фильма…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям