Смотреть фильм Часы (2002) онлайн

Часы (2002) В фильме описывается жизнь и рабочие будни Вирджинии Вульф через рассказ истории трех женщин: Вульф, которая показана в период написания ею "Миссис Дэллоувэй", когда ее терзали мысли о самоубийстве; Лары Браун, молодой жены и матери, которая задыхается в рамках своей опрятной жизни среди Лос-Анджелеса 1951 года; и Клариссы Вон, которая устраивает вечеринку в Нью-Йорке наших дней для своего близкого друга Ричарда, умирающего от СПИДа.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Часы (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Часы (2002)

Название фильма: Часы
Альтернативное название: The Hours
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стивен Долдри
В главных ролях: Стивен Диллэйн, Линда Бэссет, Софи Уайберд, Чарли Рэмм, Мэрил Стрип, Миранда Ричардсон, Джулианна Мур, Линдси Маршал, Николь Кидман, Джордж Лофтус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Часы (2002) онлайн

Похожие фильмы

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
Подробнее

Остаться в живых (1995)

Подробнее

Остаться в живых (2000)

Бывший репортёр Джо Карпентер оплакивает жену и дочь, погибших в авиакатастрофе. На кладбище к нему обращается странная женщина. Её зовут Роуз, и она утверждает, что находилась на борту того самого злополучного рейса, более того, она уверена, что дочь Джо жива!

За происшествием с самолётом стоит какая-то страшная тайна, именно поэтому теперь Роуз преследуют агенты ФБР, в том числе безжалостный Йейтс. Джо решает провести собственное расследование причин авиакатастрофы, но всех людей, с которыми он пытается войти в контакт, убивает агент Йейтс. Цель Йейтса — поймать Роуз, как единственную свидетельницу тёмных секретных экспериментов, проводимых правительством, и заставить её замолчать навсегда.

Рискуя собственной жизнью, Джо продолжает расследование, чтобы узнать правду о близких и спасти дочь.
Подробнее

Остаться в живых (1983)

Прошло пять лет, а лихорадка субботнего вечера в жизни Тони Манеро — героя культовой одноименной киноленты, продолжается — на этот раз ему предстоит покорить вершину под названием Бродвей.
Подробнее

Остаться в живых 3 (2010)

Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?
Подробнее

Как жениться и остаться холостым (2006)

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луи, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луи придумывает уловку…
Подробнее

Остаться в живых (2006)

В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Стало ясно, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что то, что разубедило их в том, что они одни…
Подробнее

Секс ради выживания (2005)

Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям